Регистрация: 04.01.17
апреле 2018
04.04.18 - 11.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не то,что ожидали

Эмоции поутихли,то всего наверное и не напишу.Мне не понравилось.Прилетели в 7утра,браслеты выдали ровно в 10,30,поселили в 14,00. К вайфаю за весь отдых я так и не смогла подключиться,хорошо что в аэропорту купили сим карту.В номере ванная ужасная,полотенец по 2шт на человека,косметики,тапок и халатов конечно же нет.Отель очеееень уставший,все подтертое, сыпится. Более-мение бассейн один большой и тот мелкий.Лежаки что возле бассейна,так и возле моря в очень плохом состоянии.Возле лежаков ни табуреток,ни пепельниц нет.Питание ужасное,одно и то же и без выбора.С фруктов только апельсины и грейпфруты,за 8дней два раза была дыня.За овощи и мясо лучше промолчу-практически нет.Кофе только растворимый везде,с кофе машины только платно.В номере чайника нет.Мы покупали еду в городе-оказывается проносить нельзя.Анимация активные ребята,но программа похожа на школьные капустники-уныло.С трудом попали в итальянский ресторан-ужас!!! Мало того,что не вкусно,так мы практически ничего не кушая получили расстройство желудка. Моментов много,но не очень приятных.Мне не понравилось,отель запомнился с очень плохой стороны.Не советую

Марина оценил сервисы

анимация море
состояние отеля обслуживание питание
Добавлено 16.04.18 21:36 (1 131 символов в тексте)