Регистрация: 22.06.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Не вернусь

Дошли руки наконец-то ! Ехать , да , до отеля долго ,но терпимо . Прибыли в 12 ночи. Заселили быстро. Поскольку были голодными , нам показали мини столовую .. тихий ужас -вонь тухлых яиц , мусор на столах и на полу .. взяли по яблоку и ушли в номер .. не возможно было там находится .. есть перехотелось . В самом номере чисто было на протяжении отдыха .. Но вот с полотенцами всегда была беда.. не докладывали нам их постоянно . Даже 3 дня подряд ходили на ресепшн жаловаться .. толку было мало .. им пофиг , а потом и мы забили .... на территории грязновато .. в туалетах уличных особенно . Едой впринципе довольны были, нам мало надо было .. но не на 5 ... Использовали поход в ресторанпоели рыбы вкусной . Анимация скучная , дискотека тоже .. детской анимации за 10 дней ни разу не застали .. большой минус, так как ,отель семейный и детей больше ,чем взрослых было ... не стесняйтесь в лобби баре просить орешки , они их зажимают .. не знаешь -не скажут и не дадут .. просите ! Пляж устроил , камни мелкие , правда вход в море местами ужасен из -за глыб .. колено два раза царапала . Гулять особо не где, один раз сходили на развалины (старый город) самостоятельно . Остальное вечернее время просто ходили по улицам . Ребёнок особенно скучал в это время . Как итог, не тянет отель на 5 ..скорее 4 с маленьким плюсиком , без ребёнка отдых несомненно был бы другим ,и многих минусов мы бы не заметили.. круглосуточный бар сделал бы своё дело .. но так как мы были с ребёнком ,думали в первую очередь о нем.. один раз посетить можно и нужно , но мы больше не вернёмся . Посмотрели и хватит. Спасибо!

новый внутри просторно хамам горки 4 бассейна на улице досуг возможность оставить ребёнка в игровой на пару часов
грязно анимация плохая один ключ от комнаты старые и сломаные диваны в номерах
Добавлено 17.04.18 00:14 (1 604 символов в тексте)