Регистрация: 30.01.16
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Мне понравилось

Тур покупали в середине февраля у Корала, время отдыха с 06.04 по 14.04, стоимость тура на двоих 46 тысяч . При покупке тура главным приоритетом было наличие в отеля открытого подогреваемого бассейна, ну и , конечно, красота Кемера. О поездке в отель Амара Вингс мечтала лет пять, но в силу материальных возможностей не могла себе позволить такое удовольствие даже с учетом прошедшей скидки на ребенка. Сразу могу сказать, что на апрель отель Алкочлар был самым дешевым отелем с открытым подогреваемым бассейном.

В автобусе из 42 человек 29 везли в Алкочлар. В 10 утра были уже в отеле, при заселении попросила мансардный номер , так как мечтала о большом балконе с шезлонгами и . тем более, в отзывах прочитала, что в начале апреля на нижних этажах достаточно сыро.Мне ответили что готовы предоставить мне такой номер, но только придется подождать до 13-00. В принципе, по времени это норм, тем более что стандартное заселение происходит в 14-00. В ожидании номера пошли к морю, Температура воды 18 градусов, многие шезлонги были заняты, а кто то даже купался в море. Мы ограничились коктейлями из пляжного бара, поеданием вкусного мороженого и созерцанием очень красивой природы.

В 13-00 часов подошли обратно на ресешн, и нам сказали что номер уже готов. В номере были халаты( в этом нам повезло в отличие от других приехавших в отель позже нас), в баре по одной баночке пива и пепси, плюс пара бутылок минералки, и главное для меня-шикарный балкон.Номер небольшой, но очень уютный, скорее для молодоженов, для пожилых людей или семье с маленькими детьми он не подойдет в виду отсутвия лифта. На третий день,после напоминания,принесли заказаный на сайте комплимент - бутылку красного вина и фрукты.Интернет на территории и в Гардене не ловит, только в основном здании и в лобби.

По питанию: очень даже неплохо, но к сожалению, тем дальше тем скуднее становился выбор блюд.В этом плане повезло тем кто отдыхал в отеле с первого дня открытия сезона. Мясо:курица или индейки, рыба,говядина и изредка баранина, один раз были перепела. Сладкий стол достаточно скудный, ни разу не видела пахлавы.Один плюс- на завтраки давали мед в сотах.Фрукты стандарт, один раз была алыча и в последний день появилась мушмала, клубнику давали только в украшении сладких блюд. Свежевыжатый сок только разбавленный апельсиновый. К окончанию завтраков, обедов и ужинов лучше не приходить, так как еды на такое количество людей не хватало в полном объеме Из ресторанов а-ля карт работал только итальянский и рыбный. Первый, зря потраченное время, рыбный очень понравился-шашлык из лосося, мидий и кольца кальмаров и .Алкоголь местный,делают алкогольные и без алкогольные коктейли, в лобби баре наливали соки из пакетов. Понравилась работа барменов и официантов, если на столах где то и оставалась посуда то не по причине плохой работы официантов, они просто не успевали справится с таким объемом, точно так же как и бармены. Штат обслужащего персонала отелю нужно увеличивать.

Очень понравилась зона спа центра: закрытый подогреваемый бассейн, три сауны и хамам, тренажерный зал.Так как основная масса людей отдыхала около отрытого бассейна то закрытый был практически пустой.

Анимация в отеле есть, и очень даже активная. народ играл в боччу, водное поло в открытом подогреваемом бассейне, дартс. Вечером караоке, стандартные конкурсы, дискотека работала если не ошибаюсь до часа ночи, может и позже.

В десяти минутах ходьбы медленным шагом расположен магазин Вайкики, неплохой выбор мужской и подростковой одежды.

Подводя итог, могу сказать что за свои потраченные деньги отель полностью. меня устроил. Не бывает дешево и все супер, на 14-15 числа отель уже был в стопе.

красивая природа наличие открытого подогреваемого бассейна красивый зеленый городской отель
плохой интернет ухудшение качества сервиса и питания в связи с большим потоком отдыхающих
Добавлено 17.04.18 00:22 (3 704 символов в тексте)
Все отзывы Галина (16)