Регистрация: 13.01.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 17.04.18

10 дней счастья и 1 день ужаса

Добрый день, всем кого заинтересует отзыв об этом отеле. Перелет АЗУР ни чем не отличался от предыдущих. Продавленные кресла, мало места для ног, но удобное время вылета 21.30 все согласно расписания. Устроилась в кресле, попросила не будить на ужин и спать. И о чудо сообщение пилота что мы готовимся к посадке, чуть чуть побалтало и мы в аэропорту. За 8 месяцев из изменений только попытки развода туристов в новых пунктах обмена в зале получения багажа. В основном зале курс приличный. Практически во всех меняют рубли время 5.30 а работает практически все. От аэропорта ехать ровно 1 час, посадили в автобус который вез отдыхающих в Муйне. В отеле бала в 07.20. Заселили сразу. Номер 302, большая кровать(Как указывала в заявке), 2 больших окна, сейф, чайник, чайный набор, кофе, фен, холодильник, кондиционер, водоногреватель. Номер мне очень понравился, светлый, все есть для комфортного сна, а больше мне он был не нужен. Изначально немного напрягло интрапритация душа (фото будет ниже), между унитазом и раковиной под потолком водонагреватель проточный, лейка закреплена на стене и все. Когда принимаешь душ вся ванна в воде. Сначала это напрягло, но так как я одна и никому следом за мной заходить в ванну не надо, это перестало меня волновать. Отель очень красивы, все в зелени, постоянно идут работы по благоустройству. Уборка в номерах с 7 утра, один раз не положили воду, дошла до ресепшена, тут же выдали , один раз проспала, пришли убираться попозже. Уборка заключается в чистых полотенца, заправлении кровати , подметании пола, докладывания воды и чая с кофе. Завтраки по меню два вторых, холодный чай, два напитка на выбор и фрукт, один раз попробовала заказать все что можно, такое количество еды съесть не возможно. Яичницу с багетом, кофе, фреша, банана в полне хватает для девушки, единственное что можно было бы добавить овощи и зелень. В обед в ресторане можно заказать не только еду но и фрукты, фреши, кокос приносят к шезлонгу. Первые два дня море просто бурлило, но на второй день я научилась входить в него без сокрушительных потерь, зато можно было сэкономить на срабах и пилингах. Затем было 6 дней полного счастья, в отеле 6-8 отдыхающих. Море прекрасное, погода отличная. Тишина и полный релакс в бассейне после 21.00 я вообще одна плавала. А теперь о ужасе субботнего дня.. В обед заехали местные жители, это была одна огромная компания как мне показалось человек 100, еще и с детьми , взрослые тут же достали канистры со спиртным караоке а дети начали изображать военные действия с палками, причем. Мой лежал у них был выбран в качестве Форда, куда доставлялись пленные для пыток, это при условии абсолютно пустого пляжа, попытки переместилтся ни к чему не привели попала в зону постоянных селфи где помоему я была избранна центром композиции. Пришлось взять полотенце и уйти на песок ближе к ТТС отелю. Благо время было к 16.00 и уже можно было выйти на открытое солнце. Когда вернулась к отелю пришла в ужас кругом грязь , в обсалютно чистом бассейне чего только не плавает. Ушла на ужин вернулась в 21.00 ура они все спали. Утром шла на завтрак по местам боевых действий. В ресторане мне все посочувствлвали, в этот день был шведский стол, демоны еще спали я поела, выслушала в ресторане что нужно потерпеть до вечера и все уедут. Но мне было проще, в 7.30 я уехала в I резорт, не бла у них год, из нового: открылся верхний парк с водными горками для взрослых и детей. Кормить стали хуже, но мне и моей коже очень нравяться минеральные источник, получила огромное удовольствие. Приехала вечером в отель, пытаются навести порядок, но плохо получается, закрыли бассейн, сказали на сутки. Утром уехала на обзорку в Нянчанг, брала ее только из за ювелирного так как у них имеется бесплатная услуга по чистке поеобретенных у них ранее изделий и хотела еще что либо посмотреть. Что у них в магазине, что на латексе цены подросли. Из новостей от гидов Анекса на винперл разрешили проносить напитки(Но информация не проверенная). Ну а теперь чем можно вечером заняться в отеле: один вечер пошла по дороге вдоль пляжа следом за отелем Сайгон есть местный рыбный ресторан, чуть приличный чем поесть на рыбном рынке между Анисе и Сайгоном. Меню на русском нет но гугл голодным не оставит к цене для местных сразу прибавляйте 30-50%. Назад решила что наверно страшно идти одной по берегу, решила пройти по централбной дороге и сильно взяла в права, посмотрела весь колорит неосвещенных улиц. Оказалась на самой нижней улице Фанранга, вдоль водоёма, путь назад до знакомого места занял 1 час, это я вышла на перекресток снизу у Радуга тур. На следующий день, так как была разочарованы в массажном салоне на центральной улице, узнала про массаж слепых, пожилой вьетнамец из ресторана, который говорит по русски, написал записку для таксиста (фото будет ниже). Ехать 4.5 км от отеля налево до кольца и вниз, фото визитки тоже приложу. Стоимость на такси 60.тыс. Судя по пройсу в салоне самый дорогой массаж 110 тыс. По русски никто не говорит. Очень много месных. С меня за час массажа ног, задняя поверхность спина , руки+ горячие камни взяли 170 тыс. Назад решила опять идти пешком но тут никакого адреналина 5 минут и ты на освещенной улице которая ведет к отелю Лонг. Так же массаж можно сделать в Пушкине 150 тыс. В Радуге от 80 тыс до 200 тыс. В отель необходимо брать веревку и прищепки для сушки белья. Тройники и мне понадабились репиленты в номер. Но у меня был напротив прудик.Полотенца для пляжа получать и сдавать на ресепшене там же талоны на завтрак. Проблем с общением не было, все пользуются гугл переводчиком. И знаете разговаривала с людьми во многих отелях вокруг отдых местного населения с полным отрывом практически постоянный, а нам не повезло всего на сутки. Отель и персонал мне очень понравились, именно то за что я люблю небольшие отели Вьетнама. Тишина, спокойствие и полное умиротворение, небольшое количество отдыхающих и самый главный плюс, да простят нас братья китайцы, они наверно еще не узнали про такой рай. Спасибо огромное отелю за прекрасный отдых, сегодня последний день, но мне совсем не хочется уезжать. Надеюсь сказать ему до встречи.

номера персонал пляж море
не искала
Добавлено 17.04.18 07:34 (6 105 символов в тексте)

04:59 18.04.18

Молодец, Алена!!!! И сама на позитиве, и окружающих этим питаешь!!