Регистрация: 13.09.17
декабре 2017
15.12.17 - 27.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхала с семьей, 2 взрослых и ребенок 8 лет. Перелет анекс тур 6 часов из Иркутска, на автобусе до Муйне 4 часа, долго,оно того стоит, остановка 1 раз посередине пути. Деньги лучше менять в Муйне, в аэропорту курс хуже.

Жили в бунгало с видом на бассейн. Отличный бунгало все рядом, до бассейна 5 метров, до пляжа 20 метров, завтраки хорошие, все как обычно, фруктов много, выпечка суперская! Бассейн чистый, работает круглосуточно, вечером все собираются возле бассейна. Лежаков всегда хватало, море теплое, массаж всего тела за 300 рублей с алое вера прямо на пляже, просто супер!!!. Морепродукты (креветки, гребешки, лобстеры. кальмары - все только выловленное) можно купить на пляже и тут же тебе приготовят, цены такие же как и в кафе. пиво тоже цена везде одинаковая 10 донгов, кукуруза сладкая. Обмен денег, сувениры, разная еда, свежий сок из фруктов, фрукты, экскурсии - "У Вани" (вьетнамец, говорит по русски, учился в России) сразу направо из выхода отеля, вкусно покушать налево от от отеля - "У Тани" - большие порции, все вкусно и свежее. Рекомендую отель, отличное расположение, море спокойное, волны есть,но не большие, с ребенком само то. Я влюбилась в это место!!! Засыпать под шум волн в бунгало - это что-то!))))

Завтраки

отличное расположение все в шаговой доступности собственный пляж
не нашла
Добавлено 17.04.18 07:39 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)