Регистрация: 17.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
07.04.18 - 14.04.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился.

Добрый день! Отдыхали в отеле в 7 по 14 апреля и остались недовольны! Мы каждый год ездили в этот отель и нам все нравилось, но в этом году отель расстроил. Номер был в бунгало, было очень сыро и холодно. Хотели поменять на стандартный номер с доплатой, но нам отказали. Все таки я думаю, что бунгало лучше брать или в июле, или в августе, когда уже будет жарко. С детьми вообще не вариант размещаться в бунгало. Очень разочаровало питание, выкладывали несвежую пищу, разнообразия в этом году нет. Если поедете отдыхать в Megasaray берите только основной корпус.

большая территория много зелени пляж
бунгало питание
Добавлено 17.04.18 09:30 (563 символов в тексте)

13:58 23.04.18

Странно, что стандартных номеров не было. Ведь отель не был заполнен.
А питание действительно уступает летнему.

23:21 07.05.18

Уважаемая Вероника,
Спасибо за то, что в очередной раз доверили нам свой семейный отдых. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам искренне жаль, что время, проведенное в Club Mega Saray, не оправдал Ваши ожидания. Ваша жалоба по поводу Club Room непременно будут взяты во внимание и администрация отеля предпримет необходимые меры, что бы наши гости впредь не сталкивались с такого рода проблемами. Замечания по поводу еды также не останутся без внимания, хотим Вас уверить.
Ваше мнение очень важно для нас, именно замечания и рекомендации наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы всегда стремимся.

Очень надеемся снова приветствовать вас в Club Mega Saray

С самыми наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями Club Mega Saray

Все отзывы Вероника Ис (1)