Регистрация: 17.04.18
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
марте 2018
31.03.18 - 13.04.18

2.7

Не обманывайте себя.

Отель глубоко не 5. И даже не четверка. 1. Заселение. Ждали до 15-30. Впервые в Азии такое позднее заселение. И даже когда пришли в номер, он оказался не убран. 2. Номера. А вот номер не разочаровал. Все как описывали. 3. Еда. Всегда все холодное. Муж приходил к открытию и уже все было холодное. Нет подогрева у судков с едой. И почему-то персонал их держит открытыми. Есть можно только лапшу и яичницу. Наелись на всю жизнь. Блюда с салатами и фруктами маленькие. Часто стоят пустые, и никто не торопится их пополнять. Кофе и чай из соломы. Платный ужин фикция. Пришли к 6. И опять все холодное. И отвратительно приготовлено. Пиво только за деньги. 4.Бассейн. Про него забудьте. Всегда изумительно холодный. Детский уголок грязный и поломанный. И такие же тренажеры. 5. ТЕЗ ТУР. Тут он в своем хамстве побил все рекорды. Ну ладно, все привыкли, что мы им интересны только при покупке экскурсий. Но ведь они, позволяют, себе орать на туристов. А на мое предложение вести себя прилично, за мои деньги, мне было сказано, что деньги я платила не им.6. Трансфер. Получили вещи и вышли на улицу. А автобуса нет. И пришел он только через 30 минут. Правда в этом случае сотрудник тез-тур извинялась перед нами и звонила водителю. А вот обратно. Номера освободили в 10-45. Отъезд в 11-30. Всем сказали спуститься от рецепции с 6 этажа в хол 1. Нас 30 человек. 10 из них дети до 6 лет. Автобус пришел в 12-45. Холл на первом этаже, маленькое помещение с лифтами. Из тез-тур никто не спустился и не объяснил ситуацию. А на наши вопросы просто отвечали диким ором и хамством. При этом это мы к ним поднимались на 6 этаж. Только вот у них там был кондиционер. А на первом этаже его НЕТ. И ведь даже не извинились. Писать про отдых нет смысла. Все как у всех. В этой бухте отдыхали 12 лет назад. И были только восторженные воспоминания. И видимо не надо было их рушить. Больше не поеду. Анапа 90 годов. Только в разы дороже. Очень благодарны всем за отзывы. Нашли все. И где вкусно поесть. И с кем съездить на экскурсию. И где что купить. Просто распечатала последние 8 отзывов и ими пользовалась, как путеводителем. А еще в нашей семье был один человек, который учит китайский язык. И говорит. И понимает. Так вот китайцы сказали, что съездить на отдых во Вьетнам и Тайланд им обходится дешевле.

номера.
работинки тез-тура. пять звезд.
Добавлено 17.04.18 10:02 (2 313 символов в тексте)

06:57 19.04.18

Бред полный.

08:37 20.04.18

Отель отличный не слушайте данному отзыву, недавно были все супер!

11:40 25.04.18

Отдыхали семьей в конце декабря 17-го-январе 18го, в отеле достойный номерной фонд, сам он удобно расположен. Питание было завтрак-ужин, всегда находили что-то по своему вкусу. На температуру блюд внимания не обратила, видимо она была вполне комфортной. Супы всегда горячие, точно))) Все блюда - и фрукты-овощи, и морепродукты, всегда пополнялись, если вдруг закончились. Отмечу отсутствие привычного для нас хлеба, отвратного вкуса чай и странный кофе. Кофе - это скорее всего концентрат, в него нужно добавлять молоко (соевое) и воду, посредством этих манипуляций его можно подогнать по вкусу к плохонькому растворимому Нескафе. Отсутствие нормального чая в стране, где он возведен в культ, мягко говоря, удивило.
Гиды Тезтура всегда готовы были помочь и помогали в различных вопросах - разъясняли как куда проехать, разрешали мелкие бытовые вопросы. Нареканий к ним никаких, они сами обращаясь к нам, спрашивали, чем могут быть полезны.
Но трансферу была накладка при выезде, но у нас автобус пришел минут на 10-15 раньше заявленного, одна семья с ребенком чуть было не опоздала, о чем выразила крайнее недовольство трансфер-гиду, ну тут без комментариев)))
Вернулась бы в этот отель с удовольствием.

19:55 28.04.18

Отзыв совершенно не стоит слушать! Во-первых, про еду, они все время носят фрукты, никогда ни кто там ни голодом и без фруктов не сидел. Где лежит лапша и прочая еда- все закрыто, если, конечно, вы не пришли и не оставили открытым, поэтому ничего холодного мы не ели, мы вообще были с двумя детками, одному из которых всего 2 годика, он тоже всегда что-то ел. По поводу гидов, там был слава, он даже всегда писал все остановки по-китайски, консультировал во всем. Ничего не навязываю, все рассказал, даже про историю. Мы отелем и хайнанем довольны на все 100,и не мы одни! У меня уйма знакомых, кто был именно в барри, недовольных вообще не видела. А про холл на 1ом этаже, если вам было тесно, можно и на улицу выйти, автобус точно мимо не пройдёт и не уедет. И из аэропорта выходишь, там уже все в автобусах, и гид уже бегает прям на вокзале с табличкой! Никакие автобусы не ждали, только подошли, нам чемоданы загрузили, воду на каждого по бутылке дали.

07:20 05.05.18

Елена, автор отзыва. А назовите, пожалуйста, отель, который был для вас идеальным.
Очень интересно, ведь те или иные описываемые Вами недостатки есть везде.
Хотим съездить в идеальный отель:)

09:21 14.05.18

Вы видимо не читаете название отзыва. Отель заявил себя как 5 звезд. Я считаю, что это не правда. Объездила всю азию и есть с чем сравнить. Хамство тез-тура не для кого не в новинку. О чем мы им в компанию и написали. Смотрите интайм. Жили там, да и сейчас ходили гулять и плавать в бассейне с ребенком. И читайте все отзывы.

15:56 24.05.18

Елена, спасибо за ответ! А если бы Вы выбирали самый лучший отель из всех посещённых, не только на Хайнане?

11:34 17.07.18

Что за бредятина?!? .