Регистрация: 03.04.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Спасибо за отличный отдых!

В Египте отдыхали 5 раз. Бывали и в 5* отелях, поэтому при заезде особого восторга не испытали, т. к.к. и на первой линии были отели, и территория бывала побольше, и номера были покомфортней. Но через пару дней мы поняли, что влюбляемся а этот отель все больше и больше, как он стал нам родным.

Во-первых, весь персонал доброжелательный, готовый помочь. Питание выше всех похвал, такой разнообразной свежей пищи не было ни в одном из отелей.

Отлично организован выезд на пляжи. Здорово, что они такие разные, не будет скучно. Мы с утра уезжали на песчаный, там обедали и сразу после обеда ехали в отель и не выходя из автобуса отправлялись на коралловый. Кстати, не умеющим плавать на коралловом можно взять жилет за 1$ на весь день. Обеды на обоих пляжах не имеют такого разнообразия, как в отеле, но выбор достаточный. Всегда курица и рыба( не пангасии, кстати, и очень вкусная). На пляжах проводятся аэробика, спортивные игры.

Номера не новые, но все исправно, кофе-чай-сливки,вода бутилированная пополнялись всегда.

Если вы не хотите по каким-то причинам ехать на море, то прекрасно проведёте время у бассейнов . Один большой бассейн обычный, аквапарк с 4 или 5 разными горками, тёплое небольшое джакузи. И прекрасные два бассейна с аквапарком для деток.

Анимация организована отлично. Большой удобный амфитеатр с удобными подушками для сидения. Программа не повторяется, были йоги с программой, шоу со змеями, танцы живота - три разных исполнителя, танцы с египетскими юбками - три разных исполнителя, файер-шоу, караоке и конкурсы с туристами на мисс-мистер и тд.

Весь отдых сопровождается прекрасно организованным наличием баров с всевозможными неразбавленными напитками в неограниченном количестве.

Одним слово, отдых прошёл ничем не омраченным, один позитив и положительные эмоции! Спасибо огромное администрации отеля и всему персоналу!

Елена оценила сервисы

питание отличная организация отдыха отличный персонал анимация
нет
Добавлено 17.04.18 10:24 (1 858 символов в тексте)

10:53 18.04.18

Уважаемые гости,
Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями. Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас. Правильное обслуживание наших клиентов один из ключей успеха, и нам приятно осознавать,что наше гостеприимство правильно доносится до гостей. Спасибо за возможность принимать Вас в Xperience Kiroseiz Parkland Шарм- эль-Шейх, и, безусловно, мы ценим Ваше доверие к нашему отелю. Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

00:42 21.04.18

К своему отзыву хочу добавить совет: посетите

00:58 21.04.18

К отзыву хочу добавить совет: посетите Старый город. Возле необыкновенно красивой мечети настоящий восточный базар: множество павильонов, фруктовые павильоны. Недалёко есть супермаркет Метро, где фиксированные цены на фрукты и все продукты в фунтах. На восточном базаре смело торгуйтесь! Сделайте удачные покупки! Я думаю, от любого отеля идёт маршрутное такси ценою в 3-4 фунта. Желаю удачных покупок !