Регистрация: 16.02.17
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17

Влюбилась в Сиде!

Хотелось отдохнуть недорого и комфортно, ездила с мамой и подругой. Номер дали отличный - одна большая кровать в отдельной комнате и две полуторки для меня и подруги, никто никому не мешал, уборка тоже не будила (есть в других отелях гремящие с утреца пораньше уборщицы). Все чистое, светлое, окна везде, светло, в ванной фен, шампуньки.

Кормили вкусно, обслуживали быстро, разнообразие на четверку как отель себя и позиционирует, хотелось бы побольше коктейлей, но алкоголь хороший, голова не болела)) Мы с подругой почти каждый день сидели в соседнем баре у Бурака, вкусный кальян и коктейли с фруктами безумно понравились.Да и вообще очень приветливый человек, только он и развеселил в мой день рождения, о котором в отеле забыли, хотя турагент указывала в путевке. Это меня расстроило, впервые в жизни заграницей встречаю этот праздник и такой игнор((ждала хоть просто поздравления на словах(((

Вечерами была анимация, очень много немцев, но потом и русские приехали)) В Сиде я влюбилась - район теплый, море чудесное, спокойное, песочек, набережная красивая, хоть до моря не особо близко, но пейзажи того стоят!

красивый район отличный вход в море уютные номера
не поздравили с днем рождения один официант принципиально нас игнорил
Добавлено 17.04.18 11:33 (1 121 символов в тексте)