Регистрация: 06.09.11
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отель радует

Начну с того,что по сути не относится к отелю-это туроператор.Компания Anex tur испортила последний день отдыха всем отдыхавшим русским и белорусским туристам, забрав последний день отдыха!Должны были вылететь в 19 вечера 6 апреля,а накануне- 5 ,после ужина в 20.30 мы узнаём,что в 4 утра нас обязали выехать из отеля ,а в 8 вылететь в Россию .

Ни в коем случае не связывайтесь с этим туроператором !Это мошенничество.Ведь данный тур был куплен именно из-за устроивших нашу семью вылетов и прилетов!Мы за это переплатили!

Теперь к отелю.Первая неделя отдыха меня немного напрягла присутствием огромного количества турецких семей 95% от общего числа отдыхающих.

Вторая неделя выдалась более спокойной остался знакомый нам контингент-пожилые немцы и немного русских.

Про еду писать нечего-всё вкусно,качественно,разнообразно.

Персонал везде старается,молодцы.

Вот аниматор какой то злостный и недовольный(новый кстати).

С детками занималась девушка-Бегюм! Молодчина!Веселая,добрая!

Ну и расположение отеля конечно 5!

Кстати,Топхотелс, ваш сертификат о том,что мы едем в отель,на рецепшене попросили «в туалет отнести»))

Спа работает без нареканий.Купались каждый день в крытом бассейне,посещали любимый хамам,парную,сауну.

Много людей купались в бассейне на улице.

Добавлено 17.04.18 13:17 (1 285 символов в тексте)

10:52 23.11.18

Здравствуйте ! Какая температура в крытом бассейне ? Комфортно там плавать , не холодно ?

16:42 23.11.18

Вы знаете,в ноябре отель ещё не остыл ,поэтому перемещаться по нему (в том числе и до спа и непосредственно там)-комфортно. Но вот мы были в феврале-начале-было прохладно в отеле.И когда мы шли до бассейна-мёрзли немножко.Вода 27,но вот потом выходить-прохладно.Бегали в хамам греться.Но для нас это мелочи были,ведь мы прекрасно понимали куда и зачем едем(тем более за 56 т за четверых!)Прям душу греет!)

Все отзывы Pipl-7 (17)