Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отель очень понравился!

Отдыхаю здесь с семьёй, приехали на 2 недели. Больше всего мне понравилось следующее: уютный семейный отель, питание, море и пляж, русскоговорящий персонал, в частности, Белек, Аиша, Шерон, Рахмат, Хавьер, Арген, Ирина, Энн, Вусаля. Не понравился аквапарк IceLand Рас аль Хайма и то, что нет экскурсий. На территории отеля мало аттракционо.

Добавлено 17.04.2018 14:24 340 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Коньяк очень не хороший мягко выражаясь ацетон отсутствует русский бильярд минибар в частности мало молочных коктейлей для детей отсутствует прямые договора с аттракционными центрами то есть приходиться ездить или договариваться самому аквапарк Iceland мягко выражаясь грязный В конце хочу отметить группу сотрудников этого отеля которые показывают превосходный сервис это как шеф кондитер Садулла Ирина Шерон Белек Лакшми Мехмет Рахматулла Мари Анн Анастасия Айжан
Уважаемый Евгений,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Приятно слышать, что внимательное обслуживание и гостеприимная атмосфера в отеле сделали Ваше пребывание с нами незабываемым. Благодарим Вас, за то что вы отметили работу наших сотрудников по достоинствую.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля
Все отзывы по отелю (956) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Евгений Толкачев
Россия