Регистрация: 04.03.18
апреле 2018
01.04.18 - 17.04.18

Доброе время суток всем тем,кто выбирает себе отель...

Доброе время суток всем тем,кто выбирает себе отель для отдыха.Начнем попорядку.Мы целенаправленно выбирали отель загородного типа.Очень устали от городской суеты и тело требовало релакса.Ну так вот,отель находиться на берегу моря,в часе езды от Нячанга.По приезду в отель нас встретил улыбчивый менеджер Богдан.Сразу же проводили в номера,кстати он это делает сам.Номера расположены в маленьких двухэтажных домиках ровненько до самого моря.В номерах есть балкончики,мы брали веревку и сушили там вещи.Очень красивая зелёная территория отеля завараживает.Пишут,что море грязное....Ну это же море,господа.Вьетнамцы каждое утро его чистят,молодцы.Нас это не напрягало.Да и ещё,очень хочется добавить.Если бы море было такое ужасное,то врят ли бы привозили туристов в отель.Будучи в Нячанге специально глянула стоимость дня прибывания экскурсионного тура с обедом 60$.Лично мы были в море с шести утра и до пяти вечера и нам ничего не мешало.Ниже кто то написал,что Богдан бесполезный.Я не соглашусь.У нас вообще сложилось впечатление,что без него отель бы развалился.На все наши просьбы реагировал моментально.Еда очень вкусненькая,домашняя.Мясо,рис,лапша,разнообразные супы.Очень много овощей и салатов.Фрукты всегда были .Лично я съела Камаз маракуйи,я ее обожаю.Единственное,в отеле вообще нет молочки,но думаю в дальнейшем они это исправят.В отеле два бассейна.Один расположен в центре отеля огорожен зеленой оградой из деревьев,когда на море ветрено,на бассейне очень даже комфортно и жарко.Второй,новый расположен на берегу моря ,туда днём привозят китайцев на экскурсию.Но они никому не мешают,в обед уезжают .В отеле есть анимация или типа этого.Зарядка на берегу ,аквааэробика,натянули волейбольную сетку.Детки тоже при деле,с ними играют и есть игровая комната.Вечером дискотека,сначала для детей,ну а после веселуха для взрослых.Да и ещё,забыла про спиртное.С 12 дня до 8 вечера наливают алкоголь.Мне он был не нужен,так что за качество ничего сказать не могу,но люди пили.А вот мне реально не хватало кофе,все же в перекус стоит выносить кофемашину.Раз в неделю можно на бесплатном трансфере съездит в Нячанг.Хотя если автобус не полный можете ездить хоть каждый день,вас не выгонят.После шумного Нячанга наш отель казался раем.Три раза в неделю морепродукты на гриле и живая музыка на ужин.Отельчик очень чистый и достойный...

Логотип отеля

Анимация

Анимация

территория зелёная территория очень красивое море
территория у отеля.нет йогуртов
Добавлено 17.04.18 15:23 (2 337 символов в тексте)

09:21 19.04.18

Спасибо за отзыв Ирина, подскажите на массаж ходили? И какая была погода , не начались ли дожди ещё ?)

16:22 19.04.18

Катерина,здравствуйте.Массажный салон есть на территории отеля.Каждый день там проходят акции дня.200 донгов Цена сеанса со скидкой.Нам с погодой очень повезло,хотя море и штормило малость,но для меня это кайф.Я не люблю как поплавок в штиль.

16:28 19.04.18

Дождик был один раз после обеда.Сезон дожей начнётся в конце сентября.В мае был и Нячанге и в Муйне,дождей днём вообще не было.

18:27 19.04.18

Спасибо большое за ответ :)

08:38 20.04.18

Ирина, где Вы меняли деньги и ездили ли на экскурсии?

17:29 20.04.18

Здравствуйте.На мороженко и всякую мелочь можно у Миши поменять,а так мы меняли в городе в Сапфире.Если вы поедите на бесплатную обзорную,можно поменять в ювелирном.Там самый высокий курс 2275000 за 100 $.Мама с племянником были в Нячанге впервые,им понравилась экскурсия.Мы ездили в I-Resort,очень понравилось,40 $ стоит-там классно все.На Винперл с Анексом,полный обман-72$ не понятно за что.Сам парк -это нечто конечно.Но не с Анексом за такие деньги.Сами такси наймёте у Миши и успеете вернуться к ужину.В Далат на день,тоже круто и ещё Анекс предлагает веселый остров,тоже очень хорошая экскурсия.

20:57 23.04.18

Ирнна, спасибо за отзыв. Я хорошо плаваю и еду на море именно поплавать. Хочу спросить, большая ли зона для плавания на пляже отеля, глубокое ли море; есть, что посмотреть с маской, предлагается ли дайвинг? Спасибо.

05:49 05.05.18

Ирина, добрый день. Очень любим Вьетнам, особенно Доклет. Были в прошлом году в Вайт Санде, а теперь подумывает про GM. У меня только один вопрос по звукоизоляции номеров. Нам это очень важно. Ездим именно отдыхать. Если не сложно, пожалуйста пару слов о слышимости.

09:27 05.05.18

Здравствуйте.Мы ничего не слышали.Может быть с соседями повезло.Домики двухэтажные по пять номеров на этаже.Первый корпус у дороги, а все остальные внутри территории отеля.

13:18 06.05.18

Ирина доброго дня, подскажите пжл, за территорией отеля есть рядом кафешки, где можно покушать морепродуктов? Планируем съездить в этот отель, но охота попробовать побольше морепродуктов

19:10 07.05.18

Да,конечно.Есть рядом с отелем две кафешки у Миши и у Маши.Там можно отведать морепродуктов.Но очень вкусно их готовят в деревне.Кафе называется у Тэна,таксист довозит,он знает.Там большой выбор морепродуктов свежих,готовят очень вкусно и фрукты подают бесплатно.

21:27 10.05.18

Ирина, здравствуйте! Хотела спросить про обзорную экскурсию в Нячанг. По каким достопримечательностям города возят или только по дорогим магазинам? Стоит ехать, можно таким образом посмотреть город?

03:06 19.05.18

Здравствуйте.Обзорная очень понравилась племяннику,сказал что было интересно.Но город вы врят ли увидите таким образом.От отеля каждое утро в 9.00 ходит бесплатный автобус в Нячанг,вот на нем и уедите,вернетесь тоже на нем и все посмотрите.

Все отзывы Ирина (1)