Регистрация: 17.04.18
апреле 2018
04.04.18 - 14.04.18

я обязательно вернусь отдыхать именно в этот отель!!!!=)

Пару дней назад вернулись из Египта и вот Вам мои впечатления! Прилетели мы поздно, около 22.00, переживали что останемся голодными до утра, но нет, нас сначала отправили в ресторан, а уже потом нас любезно заселили в наш номер. Несмотря на подходящий к концу ужин - еды было навалом, голодный не был никто, бери что хочешь, сколько хочешь и так же можно взять еще с собой в пластиковый контейнер, но этого никто не делал,т.к стол и без того ломился от изобилия. Все свежее, вкусное, но некоторые блюда очень перченые. Бесподобна выпечка - хлеб, булочки, слойки, круассаны и т.д .

Номера чистые, гели-шампуни ставили ежедневно, полотенец хватало всем (по одному большому и среднему на человека) меняли ежедневно, в номере есть пакетированный чай и кофе, сахар и сухие сливки, но мы пили в ресторане, там заварной из аппарата очень вкусный кофе, да и чая выбора много. Территория отеля огромнейшая, зеленая, чистая и очень ухоженная, пляж очень чистый, до него так сказать рукой подать, хорошие шезлонги, атмосфера прекрасная, есть бары и рестораны, прямо на пляже, можно выпить египетский чай и покурить бесподобный, настоящий кальян.

Предлагают огромное количество экскурсий, на любой вкус и кошелек, но из всего предложенного мы выбрали предложенную прекрасным египтянином, Мидо экскурсию на яхте. Его можно найти в дайвинг-клубе Scorpion, возле бассейна. Экскурсия включала в себя прогулка на яхте по нескольким красивейшим (без преувеличения) коралловым рифам и там же погружение с аквалангом. Погружалась я впервые в жизни и знаете-это нельзя передать словами, нужно попробовать хотя бы раз в жизни. что интересно дети лет 12 погружались вместе с родителями. Инструктора очень грамотные, все проходит на высшем уровне, там вас кормят, так что голодные не будете однозначно. Только обязательно заказывайте прогулку у Мидо - он просматривает погоду, высоту волн и если будет погода не очень, или вообще шторм, для вашей безопасности он перенесет на другой более подходящий день, ему важнее ваша безопасность, а не заработать на вас. Еще мы подружились с Карло- он продает всякую красотищу, картины разных размеров из настоящего папируса и полотняные шедевры на египетскую тематику и не только, с ним приятно даже просто пообщаться, он знает всю историю Египта со времен фараонов, за чашкой кофе много интересного может поведать, цены хорошие, Карло всегда делает скидки, его найти вообще не проблема, магазинчик находится сразу же при выходе из главного ресторана, много шедевров выносят на обозрение, пройти мимо нереально, действительно красотень.

Ставлю уверенную пятерку отелю, персоналу и сервису и обязательно приеду сюда еще))))))))

атмосфера еда пляж персонал
бывают незначительные сколы на посуде сдача номера до 12.00 дня даже если вылет поздно ночью
Добавлено 17.04.18 15:27 (2 647 символов в тексте)

16:42 04.05.18

Уважаемые гости,

благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

Все отзывы Karyna (1)