Регистрация: 04.07.12

Отзыв об отеле Sunconnect Evita Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

3.8

Были в отеле в сентябре 2017 года

Были в сентябре 2017 года, с детьми 3 и 5 лет. Отель новый, нас сначала заселили в дальний корпус, такое впечатление что они его открыли вот неделю назад, вешалок нет, мебель не доукомплектована, с балкона выход прямо на улицу нет перегородки даже и все бы ничего, но рядом были шумные соседи, поляки, которые напиваясь в усмерть часто ходили к себе через балкон и постоянно не в те балконные двери лезли. Мы попросили нас переселить, переселились мы через 2 дня. в основной корпус, там было все о.к. Но все равно как не обжитой он! вроде все новое, но то вешалки нет то мыло даже некуда положить это конечно мелочи но не удобно. По телику русских каналов нет, да и пульт не работал, мы его и не включали даже. Еда нормальная, и мясо и рыбка бывала, все вкусно. У нас было все включено. В отеле есть анимация, что редкость для Греции, аниматоры парни и девочки из Украины и России. Только все концерты идут на немецком и английском, на русском почти ничего не говорят, но там и так все понятно. Есть детская анимация, мой ребенок там танцевал до упаду, каждый вечер, ей очень нравилось. Русских в гостинице не так много в основном поляки, немцы, англичане. На рецепшен по русски не говорят. Есть автобус который ходит по расписанию до Родоса, можно уехать утром, вернуться вечером или днем, билет покупаешь прямо в автобусе или перед ним, действует туда и обратно. Расписание стоит на рецепшен. Зелени мало, но это дело наживное, высажено много но все маленькое, еще не заросло! Море примерно минут 15 идти, быстрым шагом 10, сначала ходили вокруг, не поняли где идти, а потом уже нашли где срезать и было гораздо быстрее.

Добавлено 17.04.18 15:58 (1 626 символов в тексте)