Регистрация: 18.01.13
сентябре 2017
11.09.17 - 26.09.17

Не верьте негативным отзывам) Море шикарное - в отеле 3* не просите сервиса на 5!

В отзыве буду краткой - обидно за соотечественников ,которые, купив путевки за три копейки в самый дешевый отель мармариса, пишут отзывы гневные, требуя сервиса для как для 4-5звездочного отеля! ЛЮди, помните - 90% цены вашего тура - это оплата авиаперелета в оба конца (знаю стоимость билетов. т.к.сама турагент), что вы хотите от отеля, где за сутки цена 800руб ЗА ТРОИХ С ПИТАНИЕМ ОЛ ИНКЛЮЗИВ??

Отдыхали мы с мужем и ребенком 5 лет. Море в двух шагах - перейти дорогу (ходили мы на пляж правее отеля Голден Рок - направо 100м идеальный заход в море для ребенка, песочек, полого, без камней). Питание нас полностью устраивало - овощи, фрукты всегда были, сыр вкусный, колбаса соевая - но во всей турции она одинаковая. Шикарный свежайший хлеб!! Минус за питание только изза грязноватых скатертей - их и правда можно либо вообще не стелить на стол, либо стирать периодически) Жили мы в номере в главном корпусе - ребенку была отдельная кровать, что порадовало. Вайфай ловил только в лобби, спускались перед ужином посидеть на ресепшене (это минус,неудобно, т.к.вечером там всегда много народа и часто некуда сесть чтобы воспользоваться интернетом). На перекрестке рядом с отелем вечером классные программы в кафешках - то восточные танцы, то караоке (поют приглаешеные местные "артисты")))ребенок был в восторге))) Мы в кафешках рядом с отелем ели всего пару раз, т.к. в основном гоняли гулять в центр мармариса, или прогуливались пешком до супермаркета (забыла название, 20 минут пешком до него - покупали там фрукты на пляж и так по мелочи воду крем от загара). По вечерам гуляли по набережной - доходили до самого центра Мармариса (идти налево), но больше всего понравилось "гулять направо")))) т.е.до Ичмелера по набережной - вечером открывается шикарный вид на всю бухту Мармариса! Лодки и большие корабли освещают ночной горизонт, легкий бриз с моря - ммммм ФАНТАСТИКА!!!!! Желаю всем позитивного отпуска!

Номер стандарт в главном корпусе, №316

Развлечения и спорт

На яхте к старинному разрушенному монастырю на горе

Морская прогулка

Турунч

Развлечения и спорт

Морская прогулка (между Мармарисом и Турунчем на питарском корабле)

Центр Мармариса

Вид с Крепости на порт

Развлечения и спорт

Вид на Мармарис с Городской Крепости (центр)

Набережная Мармариса (центр)

ближайший пляж - у отеля Голден Рок

заселили сразу как приехали смена белья ежедневно ежедневно фрукты овощи мясо море в 100м от отеля хороший пляж близко ичмелер (пешком по набережной 20 минут прогулки)
вайфай только на ресепшене в ресторане грязные скатерти
Добавлено 17.04.18 17:05 (1 932 символов в тексте)

09:59 29.04.18

Спасибо за адекватный отзыв!

20:18 30.04.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой заход в море? Можно ли поплескаться у берега тем, кто еще не умеет плавать?

20:31 30.04.18

Да, заход в воду пологий,долгий и песчаный. Очень удобно тем,кто не умеет плавать, у меня ребёнок плескался и мы не переживали за него))

10:04 28.05.18

Может из Курска были другие варианты, не спорю, но при подборе тура из Екб на наши даты он у трёх туроператоров был первой строкой - самый дешёвый. Начало сентября.

09:16 29.05.18

Тем более, что из Москвы. Из Мск всегда куча вариантов, в регионах ситуация другая.

07:03 03.06.18

Доброе утро, Светлана! Подскажите в номере есть холодильник и телевизор?

08:30 03.06.18

Доброе утро! В номере телевизор есть,но мы его не включали, поэтому про наличие русских каналов в нем мне неизвестно. Холодильник в холле на первом этаже - пару раз оставляли в нем пакет с продуктами на ночь,ничего не пропало,всё ок)

15:45 04.06.18

Спасибо, скажите Светлана сколько можно отдать максимум за отель на 12дней на 2 с перелётом из Москвы.

16:13 04.06.18

Цена зависит от даты тура и возраста туристов. Обратитесь в агентства Вашего города.

Все отзывы Svetlana Antropova (60)