Регистрация: 17.04.18
апреле 2018
02.04.18 - 13.04.18

Благодарность.

отдыхали с 4 по 13 апреля 2018 года. Отель очень понравился. Все со вкусом, красиво, "богато", чисто, уютно. Территория красивая : несколько террас, большой бассейн, детский, один бассейн (теплый) с шести горками. Имеется большой крытый бассейн, с теплой водой и сауной. Не раз замечали как берут пробы воды, причем с разных сторон. Дорога на пляж занимает минут пять, нужно всего лишь пройти через сосновый парк. Воздух чистый, птички поют. Пляж песчаный, но заход в воду галечный. На пляже можно по играть в волейбол и бочу. Шезлонгов много. Есть бар. Отдельное спасибо милому, всегда улыбающемуся бармену. Номера просторные, светлые, с современной мебелью. Уборка качественная, каждый день меняли полотенца. Есть мощный фен. В душевой имеется: гель для душа, кондиционер, шампунь, лосьен для тела. Удобная кровать,белоснежное белье. У меня был потрясающий вид на реку и каждый выход на балкон сопровождался положительными эмоциями. Стоит отметить питание и рестораны. Есть два ресторана аля-карт, бесплатно мы посетили турецкий. Все на высшем уровне. Официанты в ресторане улыбчивые, услужливые, готовы выполнить любой каприз. Посуда и скатерти чистые. Питание разнообразное, были морепродукты, мясо, большой ассортимент фруктов и десертов. Для тех кто следит за фигурой и здоровьем был отдельный уголок с диетическим питанием. Алкоголь на любой вкус, вино очень вкусное, в баре делают различные коктейли (Бейлис, Малибу, Мартини). Есть ночной клуб, причем за напитки платить не нужно. Видели как днем развлекают деток. Вечером для них дискотека, а позже анимация для взрослых. Заняться всегда есть чем. Отель очень понравился, планируем вернуться еще и будет рекомендовать своим знакомым. Хотелось бы обратиться к вечно недовольным отдыхающим, которым "нечего кушать" и "туалетная бумага весит не стой стороны", не портите себе настроение по таким мелочам, получайте удовольствие и будьте счастливы. А хозяину отеля и менеджерам хочу пожелать процветание, удачи и много много хороших гостей. Большое спасибо за отдых.

все
нет
Добавлено 17.04.18 19:01 (2 046 символов в тексте)

10:52 23.04.18

Здравствуйте! Подскажите до какого времени работает крытый бассейн?

22:15 09.05.18

Наталья, Спа, где находится крытый бассейн работает до 19-00