Регистрация: 16.10.13
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Очень крутой!

Добрый день! Отдыхали в этом санатории с мамой в июле 2017года. На Кавказе были 2й раз,надеюсь не последний)Всё очень понравилось,питание,обслуживание,всё на высшем уровне. У нас был номер на 7м этаже,с шикарным видом. Номера стандартные, 2 кровати,холодильник,чайник,фен,телевизор. Всё работало, нареканий не было,убирались каждый день. На балконе стол и 2 стула. Территория санатория огромная, есть бассейн,спорт зал,ресторан. Ходили на все процедуры,была расписана каждая минутка. Везде все очень доброжелательные,все улыбаются. Питание отличное. Всё было очень разнообразно и вкусно. У меня было обычное меню,ела всё подряд),у мамы диетическое,но она особо не страдала,выбор огромен. Брали экскурсии, ездили на медовые водопады,там очень красиво и продаётся вкусный чакчак,мы любители,остались очень довольны)Ездили на Эльбрус,это то место, которое нужно посетить всем. Дорога долгая,но того стоит. Там нереально круто ,по дороге туда было всё и солнце,и дождь,и метель)Поднялись на 3 уровня,нам повезло,там светило солнце.Взяли домашнего вина и шашлыка,очень атмосферное место и люди. Очень понравилось. Так же ездили на горячие источники,не помню как называлась экскурсия,тоже понравилось. Заезжали на прозрачное озеро,вода как зеркало,отражает всё.Горное озеро.Вода очень холодная. Купаться в нём запрещено. Так же недалеко с санаторием располагается долина роз. Обязательно сходите. Мы там каждый день практически были,очень много гуляли. В парке есть белки,ручные,очень милые,кормили ежедневно их)Хотя мы всех кормили и собак и кошек) Был сезон,фрукты все были вкусные,цены не сказать,что дешевые,но адекватные. Вообще Кавказ -это сказка!Народ чудо!Еда самая вкусная! И как утомительны в Джинале вечера)Песня теперь на всегда в моём сердце.)

много
нет
Добавлено 17.04.18 21:29 (1 753 символов в тексте)

12:19 15.09.18

Подскажите пожалуйста, бассейн закрытый есть в санатории? В ноябре в открытом не поплаваешь.

08:15 17.09.18

Бассейн закрытый круглогодичный.

11:10 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Валентина (10)