Регистрация: 17.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18

Не оправдал ожидания!

Доброго времени суток всем. Хотелось бы оставить свой отзыв, он не плохой и не хороший, просто постараюсь быть объективной. Про страну писать не буду, она супер , но и тут как говорится "на вкус и цвет..." Страна отношение у отзыву про отель не имеет. Итак по порядку:

1. Размещение: Привезли в отель рано утром, гид попался хороший, дорога в отель была порядка 40 минут, остановились на улице и нас повели в проулок, сначала было дико, тк центральный он же единственный вход в отель выходит на мусорку. Номеров конечно же не было, на ресепшен нам написали на ваучере номер номера и время во сколько нас заселят. Мы переодеоись , оставили чемоданы и пошли гулять и смотреть что нас окружает. Расположение отеля удачное хоть и на 3 линии все есть рядом ,а главное тишина, но расчистили площадку для стройки и скоро она начнется. Но Нячанг и Вьетнам это постоянная стройка. Пришли в назначенное время, поднялись в номер (мы брали Делюкс) из плюсов этого номера это его площадь и большое окно. А так... все как и везде, стояла вода в душевой, она просто текла во все стоки которые есть, не просыхало и была такая влажность а порой пахло, но потом мы к этому привыкли тк в номере только ночевали.Мебель так себе вся разбухшая, но это тоже сносно, есть мелкие мураши но они есть везде, они вас не тронут их не стоит бояться.

2. Сервис: отдельный респект за уборку, она была ежедневной, полотенца меняли каждый день а вот постельное ни разу. На ресепшен слышат и понимают только если им это удобно. НА 5 й день у нас пропал Wi-fi, а я рано утром всегда работала (поэтому говорить, что едем не за инетом не надо) специфика такая , что не возможно без работы через инет. Дак вот каждый день я ходила на ресепшен и работала там, каждый раз обьясняла, писала через переводчик, писала на бумаге, делали они глупое лицо и ничего так и не поменялось.

3. Питание - никакое!!! я не привередливая но сходили мы туда несколько раз, а потом ходили и на завтраки в разные кафе. В ресторане в этом в отеле вечно недовольные официанты...

Вообще если говорить об отеле, смотря за какие деньги вы его берете, нам путевка досталась за недорого поэтому все очень даже не плохо. В целом отдых во Вьетнаме это супер!

местоположение
слабый сервис
Добавлено 17.04.18 21:30 (2 425 символов в тексте)

13:46 09.05.18

Добрый день! Подскажите в Делюксе есть двухспальные кровати? И есть ли сейф?и что именно не устроило в завтраках ? Заранее благодарю за ответ)

Все отзывы Анна (1)