Регистрация: 17.04.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Отличный отель

Отдыхали в мае 2017 с мужем и 2 маленькими детьми(1,7 обоим).Прилетели утром ,дети уставшие и плаксивые.Спасибо персоналу,что после моих неоднократных просьб заселили нас в 12,а не в 2 часа)))(приехали в отель в 9).Номер заказывали Делюкс.В стандарт не селят с 2 детьми.Делюкс нуууууу очень скромный по размерам)))По территории вопросов и претензий быть не может,там просто шикарно!А вот в еде я была очень разачарована ...да она вкусная,но без фанатизма.Морепродуктов никаких за время прибывания не было ни разу...были с 19 мая по 29.Один раз утром была красная рыба и то увидела в тарелке у соседа)))пошла взять,а больше не было ее))))За клубникой очередь постоянная огромная))для деток было и баночное и соки и кашки.Вообщем все хорошо,но как то не премиум для меня было по питанию)и за 2000 $)а спрашивайте отвечу)

Для детей

территория детские зоны
питание
Добавлено 17.04.18 23:51 (818 символов в тексте)

12:59 24.04.18

В номере , Делюкс две односпальные кровати , или двуспальная кровать ? Есть в номере дополнительное спальное место . Мы планируем посетить отель в конце мая с двумя детьми , с ними там можно комфортно разместиться ?

19:00 24.04.18

Здравствуйте)у нас была одна двухспальная.И было доставлено 2 детских манежа(но детям было по 1,6 года).Вот когда это все поставлено,то пройти было только место и все))