Регистрация: 18.04.18

Отзыв об отеле Pestana Cayo Coco (отель был переименован 01.03.19)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплох для отдыха с детьми!

Отель выбрали из за цены и пляжа. Пляж конечно шикарный и для нас было важным плавный заход в воду. Чтоб ребенку было комфортно и безопасно. Лежаков много в них недостатка не было. Песочек сказочный водичка красивейшая. Правда было немного ветрено но это всего несколько дней. Зато не чествовалась сильная жара. Очень комфортно. Питание очень даже неплохое. Правда малый выбор фруктов. Зато отлично готовили рыбу. Каждый день море продукты правда разнообразие день на день не приходилось когда выбор больше когда меньше но королевские креветки были через день. Много блюд из мяса. Но без очередей не обошлось иногда организовываются но это там где готовят при вас. Есть четыре аля карт но они по записи и очереди да и не чем особо они не впечатлили. Нет русскоговорящего персонала. Для нас не проблема но учитывайте при выборе отеля и такие нюансы. Вообще стоит внимание обращать и на мелочи при выборе отеля для отдыха. А самый простой способ доверить все профессионалам. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал очень приветливый не наглый. Да и просьбы выполняют быстро и за чаевыми не гонятся. Еще пусть инфраструктура острова ограниченна но номерной фонд гораздо лучше чем в Варадеро. Номер конечно без претензий на роскошь но все аккуратно и чисто. Нет ржавчины или плесени. Мебель в довольно хорошем состоянии. Кровать удобная. За проживание можно сказать хорошо. Из развлечений это много танцев на пляже бесплатно каяки и катамараны. Правда по записи и очень неудобно что есть очередь и нельзя записываться на следующий день. Бассейны чистые. Есть игровая площадка для детишек и мини клуб. Есть тренажерный зал. Но в целом отель больше просто для пляжного отдыха а не мего развлечений. Считаю отель хорошим вариантом за адекватную цену!

Добавлено 17.04.18 23:59 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)