Регистрация: 18.04.18

апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель 4* на Кипре

Только посетила этот отель. Не пишу отзывы, но тут не выдержала. Не понимаю как отель с таким рейтингом и репутацией мог оказаться таким третисортным общежитием. Если вас интересуют рваные простыни, грубость горничной, которая считает что вам не нужно одеяло и вы отлично помните под простыней и Это в середине апреля, просроченная косметика, официант принесли вино только после 3 просьбы. Обязательно посетите этот отель. Также вам предоставят закрытый сейф, малюсенькое пляжные полотенце, бутылку воды как комплимент заявленный отелем, вы получите только если наберетесь храбрости спросить а будет ли.

Я согласно если бы все это случилось в дешевой 3* или 2*. Но приезжая в хороший отель 4*. Все это повергает в шок и ты не знаешь как реагировать. То ли ты неугоден, видимо есть другие лучшие клиенты, то ли всем так везет и люди закрывают на это глаза. Мое мнение. Этот отель однозначно не стоит своих денег. Главное его достоинство чудных пляж и территория, но за такие деньги можно найти более стоящие варианты

Отель после ремонта

Чистота ершика поражает

пляж и территория
отвратительный персонал и отношение к клиентам
Добавлено 18.04.18 01:01 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Mila M (1)