Регистрация: 15.02.15
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сейчас в отеле

В настоящее время находимся в отеле. Нравиться все. Размещение:8 корпус. Тихая зона (как и просили. За что отдельная благодарность данному сайту) ощущение, что мы одни в отеле, и бассейн перед окнами только наш. Завтраки просто отличные. Дома мы же не готовим 18 блюд на завтрак. Яйца, колбасы, сыры,каши, суп который делают при тебе, тосты, фрукты..... фруктов очень много и разных (сегодня было семь разных видов фруктов). Если не нарезаны, то стоят в вазах, бери режь и ешь. Кофе не плохой. Массаж. На против отеля отвратительный. Ходили в отель Ибис в массажный салон. Отлично. В отеле массаж хороший, но дороже. До моря минут 20 не торопясь. Нас не напрягает. Вай фай отличный во всем отеле. Бесплатный. Могу ответить на вопрос по отелю пока сдесь нахожусь.

Добавлено 18.04.18 07:46 (764 символов в тексте)

17:14 18.04.18

Здравствуйте! Подскажите как море? Говорят на этом пляже волны сильные. Мы хотим лететь с ребенком 4 года.
И есть ли по близости кафешки, магазины (типа сэвен элевен) и аптеки. Или там все глухо? Заранее спасибо за ответы)

03:01 19.04.18

Добрый день. Море отличное. Волны не большие, детей на пляже очень много, они с удовольствием плещутся в этих волнах. Кафе, магазины и аптеки на любой вкус есть. Все рядом с отелем.

06:26 19.04.18

Почему вы решили что на пляже Ката все глухо??

15:05 20.04.18

добрый день! летим в этот отель 5 мая)
скажите, пожалуйста, у вас номер делюкс? какой этаж лучше брать? что с москитами?

15:41 20.04.18

Добрый день. Номер делюкс. У нас 8 корпус 2х этажный корпус. Номер на 2 этаже. Все 1 этажи всех корпусов с выходом. Это выход в сад, бассейн или просто на территорию. 6, 7 корпуса это одноэтажные бунгало (не отдельно стоящие, а корпусом), наш 8 в тихой зоне, 10 номеров 5 это 1 этаж, 5-2 этаж. Все номера с видом на бассейн. Очень спокойно и тихо. 9 корпус, это рядом с рецепшен. Там шумно. Рядом улица и приезжают автобусы с туристами. Часть корпусов выходят окнами на основной бассейн. Там весь день музыка, шум, бар, и т.д. есть еще один бассейн со слонами, номера корпусов не обратила внимание. Могу завтра посмотреть. Комары есть, у нас их мало. В номере есть спрей за 160 бат и устройство с таблетками (не знаю сколько стоит) мы из трех комаров ни чем не пользовались.

Все отзывы Наталья (4)