Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
марте 2014
17.03.14 - 24.03.14

Хороший отель

В отеле сразу скажу была еще в 2014году. Как то там вышло что пропустила его и не написала отзыв. В отель прилетели поздно вечером и нас сразу заселили на 6 этаж с видом на торговый центр. Мы бронировали номер с двумя спальнями.в него входит как я уже сказала две спальни, просторная гостинная комната, два санузла и конечно кухня, которая оборудована всем необходимым. На расепшен обращались пару раз, а это чтоб открыли нам балкон. т.к. балконы у них закрыты в целях безопасности и просили переходник для наших зарядных устройств. все сразу выполняли. Приборка была каждый день, белье меняли раз в два дня где то. На пляж ходит автобус от отеля мест всегда хватало. Завтраки хорошие. Хорошо что рядом располагался торговый центр всегда можно было и перекусить и прогуляться в нем. т.к. эмираты ,это такая страна где просто так не прогуляешься по городу. а нужно либо на такси или на автобусе. т.к. прогулочных дорожек от эмирата в эмират у них нет. Так же рядом есть супермаркеты. пару раз как то готовили в номере еду. Сам эмират Шарджа, конечно очень строгий эмират. никаких коротких юбок и открытых плеч. в других эмиратах с этим конечно намного все проще. В эмираты вернусь еще не раз. но наверно не в Шарджу. а так отель рекомендую! соотношение цена -качество отличное

Добавлено 18.04.18 09:07 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Nasty (5)