Регистрация: 27.04.17
феврале 2018
12.02.18 - 22.02.18

Рекомендую

В Таиланде отдыхали во второй раз. Искали вариант отеля в центре с хорошим расположением и доступной стоимостью. Своим выбором остались более чем довольны.

Сразу о плюсах: пусть это было написано уже сотни раз, но территория у отеля просто отличная – просторно, зЕлено, несколько бассейнов для взрослых и детей. Очень здорово, особенно если выбираться на пляж не планируете и хотите просто позагорать у бассейна. Есть небольшая площадка для детей, хотя не могу сказать чтобы она пользовалась особой популярностью.

Номера предлагаются бунгало и в корпусах. Мы жили в бунгало – нас все устроило. Аккуратно все, есть все что надо – кондиционер (не шумел), чайник, фен, холодильник. Уборка ненавязчивая и вполне удовлетворительная – постель заправляли, меняли полотенца, ставили две бутылки воды ежедневно. Пол подметали, так что песок под ногами не скрипел.

Завтраки очень даже сносные – одно и то же, но по крайней мере все съедобно и с утра перекусить самое то. Конечно, основное питание было по кафе и, конечно же, суперские местные фрукты. Вообще, расположение просто отличнейшее – реально все в шаговой доступности, когда даже не нужно заморачиваться как и куда попасть. Совсем рядом с отелем русское кафе «Колобок», по дороге направо кафе Дуди (нам, например, очень нравилось – недорого и вкусно). Под боком Малин Плаза – там вообще от выбора еды глаза разбегаются плюс можно еще кучу всего накупить начиная от фруктов и заканчивая всякой сувенирной всячиной. Если пойдете направо и прямо – выйдете прямиком к Джанцейлону (идти, конечно, минут 20-25, поэтому по жаре не стоит, а вот вечером выбраться самое то).

До пляжа далековато, но на наш взгляд не критично (неспешным шагом у нас на дорогу уходило минут 7-10). Жуткого мусора и грязи какой всех пугают не увидели. Да, вода не такая идеально-прозрачная как на островах, но купаться приятно.

Экскурсии заказывали в компании, с которой ездили еще в первый наш приезд. Удобно, все можно в ватсапе или вайбере забронировать и платить по факту. Нам еще как постоянным клиентам и скидку дали. Съездили на острова майтон-корал-рача – однозначно рекомендую. Ехать близко (минут 20 до первого острова), вода изумительная, рыбки, гид просто умница. В итоге еще соблазнились вечерним шоу и сходили на шоу Саймон кабаре – вполне себе интересно на один раз можно сходить, тем более недорого (800 бат на чел).

В целом, плюсов куча. Из минусов – слабенький вай фай на ресепшн. Мы по совету нашего гида знакомого у которого экскурсии брали купили симку Тру мув, кинули 100 бат и вообще не парились. Ну и конечно отсутствин сейфа – он типа есть – на рецепции платите 80 бат за замочек, который и повесят на Ваш шкафчик с ценными вещами. Но это все мелочи.

Если думаете ехать или нет – однозначно рекомендую. Очень приятный бюджетный вариант.

территория расположение обслуживание
слабый вай фай нет сейфов в номерах
Добавлено 18.04.18 12:11 (2 790 символов в тексте)

15:38 19.04.18

адекватный отзыв, в последнее время об этом отеле их мало

08:38 30.09.18

Подскажите пожалуйста номер компании, в которой экскурсии брали?