Регистрация: 18.04.18
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

По приезду в отель с друзьями , нас встретили очень...

По приезду в отель с друзьями , нас встретили очень приветливой .

Не смотря на поздний заезд , номер предоставили сразу.

Были приятно удивлены.

Забронировали номер заранее , предоставили 2-х комнатный люкс.

Номер очень просторный , светлый и чистый. Дизайн в светлых тонах , что придаёт ему ещё больше света и пространства. Мягкие успокаивающие тона спальни . Удобный вместительный шкаф в прихожей .

Места в шкафу было достаточно , чтобы вместить все наши вещи. И особое впечатление произвела ванная комната , со всеми удобствами.

Шторы в номера закрывались плотно , что было очень приятно.

Чистота на всех поверхностях.

Не в сезон отдыхали , довольно немного людей , что нас особо порадовало.

На территории 4 ресторана , разной кухни. Нам удалось попробовать меню всех и каждый из них произвёл особое впечатление по дизайну , подаче , а так же вкусу . Как блюда крымской авторской кухни , так и изысканное меня sea-food , блюда приготовленные на живом огне , а так же открыть для себя что-то новое из экзотического азиатского фьюджина.

Разновидность банного комплекса ( римская терма , хаммам , финская баня , русская баня ) , Очень хороший бассейн , джакузи . Всем советую ! Мы все в восторге.

По всей территории Wi-Fi .

Так же произвели впечатление услуги СПА центра , косметология лица ( массаж лица + маски ) и косметология тела , имидж - студия.

Ставлю высокую оценку за расположение! Т.к отель в дали от центра и не предполагает необходимости посторонних мимо него.

Отель посещало огромное количество медийных личностей.

Уровень - высокий.

Здесь невозможно встретить хамство , ханжество , и прочие людские пороки от персонала!!!!

Выражаю огромную благодарность всему персоналу.

Спасибо за Ваш труд и наш великолепный отдых в Крыму!

Добавлено 18.04.18 13:17 (1 774 символов в тексте)

18:05 24.04.18

Уважаемая Анна!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы признательны Вам за уделенное написанию отзыва время! Спасибо за то, что решили поделиться впечатлениями о проживании в отеле и о качестве услуг, обратная связь от Гостей очень важна для нас. Мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. Искренне надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным.

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5* !

Все отзывы Анна (1)