Регистрация: 18.04.18

Серебряный статус

августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Смотря за чем едешь.

Был в этом отеле в августе 2017г. , поехал с братом, чтобы отдохнуть и весело провести время. Ни на какую роскошь, зная, что еду в тройку и особые удобства и не настраивался. Вначале плюсы, которых очень мало: отель действительно молодежный и без веселой компании вы не останетесь и в то же время, ночью все сваливают на бар стрит и те кто приехал с детьми,семьей могут спокойно выспаться. Пляж в двух шагах, но от отеля пляжа нет, так что или платите, или с полотенцами заваливайтесь на мааааленький пятачок между двух пограничных платных зон с лежаками. Для тройки в принципе довольно уютно и не тесно. Неплохой бассейн, хоть и не сильно большой и иногда открывали водные горки с которых с удовольствием ныряли и дети и взрослые. На этом наверное плюсы и кончаются. А теперь о минусах, которые тут на каждом шагу. 1. Еда - мясо, если и дают, то дают один раз в день и то это хреного приготовленная курица, или производные от нее. Стоит турок и кладет одному кусочку, или ложке чего-нибудь из нее в одну тарелку подходящих из очереди людей. Короче как на зоне, на раздаче. Приходилось постоянно ходить в город и платить за шаурму, или че-нибудь другое с мясом. Овощи и фрукты заветренные, меню редко обновляется. 2. Алкоголь - жесткая сивуха, пиво - вода с привкусом пива. Пей сколько влезет(все включено), действует, только в том случае, если ты взял свой стакан и заного встал в очередь. Бармен вечно не доволен, что его отвлекают от флирта с девушками и заставляют работать. 3. Персонал. Персонал -полные мудаки. Ни по русски, ни по английски не разговаривают. Попытки решить любые вопросы-нарываешься на неприкрытую агрессию.Заняты тем же самом- клеят девок и на работу по большому счету им насрать свою. Парень с девушкой стали возмущаться на ресепшене, что в отеле не работает вай фай, турок предложил им , чтобы они дали ему 10 баксов и он мол даст им свой вай фай с паролем и все будет работать тип топ. В итоге они дали , а работать ничего не работало, парень начал возмущаться и требовать вернуть деньги, на что !!администратор ресепшена!! предложил ему на ломанном английском, что если че-то не нравиться, отойти в сторону и решить вопрос раз на раз- тупо подраться. Кстати у нас в последнюю ночь перед отлетом то же случилась драка и угадайте с кем?Правильно. С персоналом отеля, из которых половина была пьяна. Так что если хотите там покачать за свои права и интересы, то тут вам не предложат решению проблемы с улыбкой на лице. 4. Комнаты. Нам попалась довольно неплохая комната, без изысков, но с работающим кондеем (в отличии от некоторых других комнат) и с не работающим телевизором(но он нам был и нафиг не нужен). Номер нам убрали 1 раз за неделю, что мы там были. 5. Кому то это может и в плюс, но половина отдыхающих в этом же отеле была турки, к которым отношение у администрации отеля было более лояльным во всех вопросах. Так вот шел неприкрытый сьем русских девушек этими турками. Что такого скажете вы, хочет согласиться , хочет нет. Это правда, но когда к вам в 2 ночи (как к нашим соседкам) будут стучаться пьяные турки и пытаться "познакомиться и зайти в гости", вряд ли вы оцените эти "ухаживания".

В общем подводя итог могу сказать следующие: если вы студент, или человек ищущий веселой, шумной компании, безудержных пьянок, номер вам нужен, чтобы просто поспать и вам пофиг чем особо питаться, не нужны удобства и хороший сервис,ищете любовных(на одну ночь) отношений, то вам точно сюда и будет круто и дешего. Если вы хотите просто отдохнуть дешего с ребенком (днем-пляж, ночью -сон), то же можно рассмотреть этот вариант. Если же вы хотите хорошего, качественного отдыха, то вам ТОЧНО не сюда и я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ этот отель вобще ни за что. Моя оценка этому отелю 2 балла. Ни за что больше в него не вернусь.

молодежный близко до пляжа уютно
еда персонал сервис алкоголь уборка номеров отношение администрации к отдыхающим
Добавлено 18.04.18 13:28 (3 766 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)