Регистрация: 18.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Нормальный для непревередливых!!

Сегодня 6й день тут. Начну с самого начала: мы с мудем и 2 детей 8лет и 5 лет. Приземлили нас в самы дальний аэропорт в Дубаи,по пути к нашему отелю высадили к 4м отелям,нпш был 5й, в итоге ехали часа 2 . ПРиехали в отель в 22.30.нас покормили ужином.потом заселили. Ресепш шикарный,внутри водопады,рыбы,зелень.очень впечетляет. Номер был на 5 этаже. С запашком! Т.к. нет балконов и окна не открываются. Вещи сохнут очень плохо,досушиваю феном. Питание ставлю 5 твердую!! Особенно десерты!!!это ооочень вкусно! Невозможно от них оиказаться. Даже если дети плохо кушали ,они доедали десертами))) выбор всегда был...картошка,правда очень острая .детям не годится, рис,макароны,мясо ,курица и рыба всегда были.,утром омлет,и яичница,хлопья с молоком.на ужин вкусное мясо на вертеле...утром кофе и чай с мятой свежей-улет!!!Пляж. В 8 утра уже с трудом можно найти лежаки.поэтому муж вставал пораньше и шел добывал шезлонги.)Пару раз залив был грязный,в плане нефти и пакетом,арбузов и бутылок. Сразу чистили его работники.Бассейны классные,на любой возраст. В целом отдыхом мы очень давольны. Ездили в Шарджу Сити Центр-это супермаркет,там и вещи и продукты, на такси 12 дирхам в одну сторону. И ездили на рынок в Шардже. Рынок фиников. Там можно торговаться и купить хорошие фрукты.очень вкусные манго....А!!! Для детей!! Ничего нет!ни анимации,не комнат детских,не площадки! Наши сами себя развлекали! Но это не испортило отдых! Нам понравилось.

Вид из окна

питание территория первая линия
старые номеры не где сушить белье не открываюся окна
Добавлено 18.04.18 14:36 (1 446 символов в тексте)

20:15 22.04.18

А автобус от отеля вас не возил?

11:34 28.04.18

Автобус был,но мы не пользовались,время не подходило, в 16.00 спал ребенок.

Все отзывы Ирина (1)