Регистрация: 18.04.18

марте 2018
26.03.18 - 07.04.18

Отзыв для тех, кто первый раз будет отдыхать на юж. Гоа

Отдыхали первый раз и т.к. были с ребёнком, поехали на юж Гоа.

Сразу скажу про деньги. Мы всегда приезжаем в страну с мелкими и крупными купюрами( доллары). Прилетев на Гоа узнали, что при обмене на местную валюту лучше иметь при себе крупных, т.к. их меняют по высокому курсу, а мелкие ниже ( на банк Гоа это не распространяется). В аэропорту не меняйте, выгодно можно поменять в кафе или отели.

Как только зашли в аэропорт гоа, сразу встали в очередь ( индусы ни куда не торопятся) и они там везде, будте готовы к этому.

Отель не плохой. Заселение производится в 11.00, но нас заселили в 9.00. Завтраки отдотипные ( тост, джем, масло, арбузы сок и чай или кофе), но в меню есть что выбрать поесть, только за отдельную плату.

Кушали мы в кафе - шейки. Первый раз поели у Марио, вроде не плохо, но он ищет выгоду везде. Продал гр. 150 рома за 150 рупий, а оказалось за эти деньги можно в магазине купить его и по объёму на много больше. Если берёшь пиво с собой 120 руп., а если там пить, то 100 ( в магазине 80 руп.). Посуда оставляет желать лучшего. Ему плевать на отдыхающих. Короче он зажрался. Ходили в кафе у Коли, работники молодцы, все готовы сделать, чтоб вы пришли ещё, все вкусно и приветливо. Но кафе Aarons, лучше всех, нам очень нравилось, конечно ценник выше чем у остальных, но мы были готовы отдавать больше за чистую посуду, за вкусные соки, еду и хорошее обслуживание, да и просто там уютнее. Может это все, из-за находящегося рядом отеля 5* ( хаят) с иностранцами.

Без байка ни куда, берите не думайте. Гоняли мы втроём, конечно будте внимательны на дорогах с левосторонним движением.

Вывод один, поедим ещё, так как страна не избалованная туристами и сами жители приветливые.

убираются каждый день полотенца меняют регулярно кондиционер вентилятор просторный номер
нет фена постель не меняют
Добавлено 18.04.18 15:05 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)