Регистрация: 01.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Рекомендую Турцию в апреле

Отдыхали в апреле 2018 с дочерью 13 лет.Очень понравилось!!! Особенно открытый подогреваемый бассейн с горками-это просто класс!!! Ребёнок в восторге!Ещё очень понравился отзывчивый, доброжелательный, внимательный персонал-ощущали себя как дома (когда искала отель -обратила внимание на то, что всем очень нравится персонал, можно сказать "купилась" на это и не разочаровалась). Практически весь персонал говорит по-русски, все стараются тебе помочь. Ребёнку понравилось мороженое в упаковках в ресторане на пляже, там же пицца и картошка фри, а мне турецкие лепешки и рыба на гриле. Отель очень ухоженный. Вообще, не ожидала, что можно так классно отдохнуть в апреле в Турции.даже в море купались -хотя вода +18, но температура воздуха была уже днём +27. Питание -отличное. Снизила немного оценку за питание, т.к. мне не хватало немного мяса на гриле ( но это я придираюсь уже:))) Классные супы "по-русски"( борщ, рыбный, куриный) спасибо за отличный отдых, хочу вернуться

Добавлено 18.04.18 15:48 (991 символов в тексте)

19:47 22.04.18

Уважаемая Наталья, здравствуйте,

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также мы признательны Вам за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха.

Мы рады знать, что Вы насладились отдыхом в полном объёме, остались довольны выбором нашего отеля и получили столько положительных эмоций, которых, надеемся, хватит до Вашего следующего приезда к нам! Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, все мы стараемся сделать отдых гостей максимально приятным и комфортным и мы счастливы знать, что это нам удаётся!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьёй в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA