Регистрация: 07.05.13
апреле 2018
10.04.18 - 16.04.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

уставший от туристов отель!!!!

Обращаюсь к Российским тур операторам прекратите всем навязывать этот унылый поношенный отель.Трансфер на пляж один раз в день в котором не хватает места. пешком дойти до пляжа с утра можно, но обратно это просто не реально оч жарко. Мы жили на 6 этаже в номере 615 номер весь старый обои в пятнах, окна грязные до такой степени что еле улицу видно, в ванной из под ванны всегда текла вода на пол, ковры все грязные заношенные годами, уборка номера включает в себя только замену дырявого белья и уборка мусора. за полотенцами для пляжа нужно ездить на 9 этаж. жадность этого отеля меня поражала до последнего когда нас выселили в 12 и лишили вообще всего, даже полотенец на пляж сказали все финиш. но больше всего я удивилась что нас отключили от вайфая сказали все финиш. на пляже Думая марина все дорого , лежак стоит 2000 р 1 шт, он далеко от воды смысла брать его нет так как нужно смотреть за детьми. душ платный полторы минуты вода течет. туалет бесплатный но вода в кране тоже за деньги. еда в отеле была обычная все стандартно без изысков. суп каждый день острый.отель обслуживают Тайцы или вьетнамцы, даже трансвеститы. музыку слышно всю ночь. этот отель я рекомендую только для молодежи. оцениваю отель в 2 звезды , больше он не тянет. каждый день везде в отеле пахнет дехлофосом, на каждом этаже. отелю уже давно нужен ремонт и генеральная помывка. Анекс тур высадил нас через дорогу и уехал. тур наш был из Самары 87 тыс 1 вз 1 реб завтрак ужин.

день острый.
грязь старье
Добавлено 18.04.18 17:18 (1 458 символов в тексте)

19:01 18.04.18

Уважаемая Галина, благодарим Вас за отзыв. Мы будем работать над тем, чтобы усовершенствовать наш сервис. Мы всегда принимаем во внимание как положительные, так и отрицательные отзывы. По поводу вай фая, к сожалению, система автоматически отключает вай фай в номере при выселении, поэтому следует переключиться на другой вай, который бесплатный во всех общественных местах. Полотенца можно брать после выселения, поскольку ключа от номера у вас уже нет, нужно оставить в залог 20 дрх.

Все отзывы GalinaTe Т (6)