Регистрация: 18.04.18

Отзыв об отеле Al Hamra Village Golf and Beach Resort (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

3.3

Не понравилось!!!

Отдыхали в отеле в апреле.Семья с ребёнком 2,7 лет. Наш самолет опоздал на час, и нас забирал индивидуальный трансфер- джип. Ну думали, отдых удался! Это же Эмираты!! Но, разочарование постигло нас сразу!

Из минусов: номер дали с неработающим кондиционером, когда пошли жаловаться на ресепшн, пришел мастер , который делал вид, что пооблем не видит. Мы ушли на ужин, приходим, потолок в ванной разобран и течёт. Везде грязь и никого нет. Опять на ресепшн- заменили номер. Но никто не предупредил. Это нормально? С едой проблема! Накормить маленького ребёнка та еще задача! Все пересоленое, со специями. Для взрослого норма, хоть и однообразно все. После пары претензий и скандалов начали (наконец то) предлагать сделать блюдо для моего ребенка. Перестали пересаливать куриный бульон. Кстати, питались мы в ресторане residence. Потому как в village вообще тоска! Выбора фруктов никакого! Написано- жареная рыба, вместо этого жареные головы! Спрашиваешь- это что? Ответ- не вижу проблем мадам. Очень рада, что взяли half board. И ходили ужинать в Альхамра молл. В чудесный ресторан Шекспир. Как же там красиво, уютно и вкусно! Порции огромные! Только там моя дочь ела настоящий домашний суп! В ресторане отеля не ела практически ничего! По вечерам скучно. Детская зона , как и весь отель вечером погружается практически в темноту. На всем экономят. Рядом стоит Вальдорф весь сияет. И Альхамра в тишине и темноте. Бармены на пляже обманывают. Требуйте меню и смотрите цены. Говорят одно, по факту другое выходит. На ресепции работает русскоговорящая девушка Татьяна. Ленивая. Лишний раз от нее информации не допросишься. Попросили ее позвонить в аэропорт, узнать, можно ли багаж там оставить за 10 часов до отлета. Все хотела на меня стрелки перевести- позвоните сами, вы же владеете языком! Это сервис? Уверела нас, что вещи оставить можно. В итоге, приехав в аэропорт, узнали, что камера хранений в другом терминале и там нам откажут. Был шок!!! В конце концов есть человечные люди, помогли, забрали наш багаж и мы поехали гулять по Дубаю. Пару оаз шумные компании кстраивали вечеринки под нашими окнами. Звонила ругалась на ресепции. Только после слов- вызову полицию! Наступала тишина. Одних переселили, других угомонили. Вот как можно селить людей , которые снимают номер на сутки (понятно для чего) рядом с семейными парами? Весь отдых прошел в переживаниях, чем накормить ребенка и не будут ли опять пьяные орать под окнами((( В детской комнате грязь. Кто-то опкакался и даже не убрали.

Единственный плюс это шикарное море!!! Солнце! Море прекрасно подходит для малышей. Мелководье и мягкий песок. Иногда волны приносят медуз и скатов. В целом, отдых немного разочаровал, тк от Эмиратов ожидала большего. По факту в Египте и Турции за меньшин деньги можно получить гораздо больше! В отель не поеду, рекомендовать не буду.

Для детей

Какули в детской комнате :)

Раковина в детской комнате

Жареные головы в 5* отеле

Этим предлагают кормить маленьких детей((((

Огрооооомный выбор фруктов

море
еда скукота плохая работа ресепции
Добавлено 18.04.18 17:24 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Venera (1)