Регистрация: 18.01.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Уютные апартаменты рядом с Керкирой

Брали самые недорогие апартаменты,т.к.планировали, как и в первый наш визит на Корфу, колесить на машине по острову. И не прогадали! Идеально расположены Галини апартментс - от аэропорта 10 минут трансфер, заселили сразу рано утром по приезду (в 06-00), объяснили, как работает плита и оставили нам ключи. Больше хозяев мы не видели, только замечали ежедневную смену белья и очень чистую уборку. Рядом с Галини на улице много таверн,магазин прямо за углом нашего жилища, а также много офисов аренды авто. Мы прошлись по всем офисам утром в 8ч, изучили прайсы, выбрали идеальное соотношение цена/качество, взяли Хёндэ Гетс и отправились по уголкам одного из самых зеленых островов Греции. Каждый день выезжали в 8 после завтрака, возвращались в 22/23ч., ужинали на любимом балконе греческим салатом с вином, сидя под низко пролетающими самолётами..ложились спать,а утром снова в путь. В 2014г.в первый свой отпуск на Корфу мы жили в Аспрокавосе (южный мыс острова) и ежедневно проделывали путь 1-1.5ч на машине до Кеокиры. В этот раз не могли нарадоваться удачному расположению Беницеса- середина острова,5км до центра города и равное удаление от всех мысов и бухт.

Продукты иногда покупали в супермаркете за углом, но в основном брали в гипермаркетe Dimitra (вроде наших Планов). Большая телега продуктов на неделю (вино,овощи, фрукты,мясо,яйца,макароны,масло,хлеб,перекусывать в дорогу) выходила на 60-70€. Молоко и всякую мелочь брали в магазине "у дома".

Планируем вернуться в эти апартаменты, жаль, что из Екатеринбурга больше нет прямых рейсов на Корфу: либо перелет через Салоники, либо через Москву.

Svetlana оценила сервисы

очень чисто расположение рядом с городом рядом много ренткар-офисов на выбор уютные открытые лоджии хороший пляж в апартаментах хороший набор посуды мало отдыхающих тишина
Добавлено 18.04.18 18:03 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Antropova (60)