Регистрация: 24.05.15
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Яркие каникулы!

Пребывали в отеле с 11.04 по 17.04. В отеле были первый раз и он произвёл на нас неизгладимые впечатления!

1.Размещение. В отель приехали к девяти утра и номер был пока не готов. Отель был заполнен на половину, т. к. Несезон ещё. Нам сказали погулять часок и нас заселили к 11. У нас был приобретён вид на сад, так и дали на тихую сторону, вид на кремлин. P. S. Если брать номер с видом на море, моря вы не увидите, потому что территория вся в высоких кедрах, поэтому, я считаю пустая трата денег. Максимум вид на бассейн и целый день и ночь будет играть музыка.

2. Номер. Номер чистый, красивый. В мини баре вода, соки, газировка, пиво. Мало вешалок в шкафу. В номере халаты, тапочки.

3. Уборка. Убирались неплохо, если насорил, все уберут, белье поменяют грязное. Единственное не каждый день ставят банные принадлежности (шампунь, кондиционер и тд), даже за комплимент.

4. Сервис. Не знаю, кто, что говорит, а сервис сейчас на уровне, может, потому что не сезон. Сидя в лобби, к тебе по 3 раза подойдут и спросят, что делаете. В ресторане тоже официанты оперативны. Персонал приветлив и добр к каждому не зависимо от национальности. Не понравилось, что пристают к тебе на пляже с покупкой украшений, шуб и тд из отеля, напрягает очень.

5. Ресторан. Когда народу много( местные приезжают на выходные) ресторан не справляется. Даже, если ты пригел к началу, очереди за едой просто дикие. Сесть есть где, а еду взять невозможно, не всегда успевают подносить новое. Еда, конечно, за 7 дней надоела. Все без каких-либо изысков(суши, морепродукты), а так все есть. Порадовало, что была клубника и много. К примеру в Adalya в том году, в этих же датах, ее не было.

6. Пляж. Пляж большой, всем места хватит. Лежаки может и не новые, но удобные и не ободранные, а что они кем-то обкаканые, такого не заметили. Море мелкое, вход хороший. Сейчас есть медузы, случай был.

7. Территориия. Вся усыпана зеленью. Отдыхаешь в Анталии, будто в Белеке. Бегают ящерки, ёжик живет и черепаха. Апельсины, лимоны растут и кедры с шишками. Сейчас отель поменял весь аквапарк и мини клуб. Не все горки ещё открыты, наверное к майским будет готово.

8. Анимация. Она есть, но пока каких-то шоу и развлечений нет. Просто живая музыка и танцы.

Отель понравился, несмотря на меленькие недоработки, надеемся вернуться в этот отель.

Добавлено 18.04.18 18:25 (2 313 символов в тексте)

14:31 20.04.18

Подскажите, пожалуйста, в море уже отдыхающие купаются? Дети? Или еще холодная водичка?

17:01 20.04.18

Здравствуйте! Купается много народу и это не только русские. Дети у бережка, солнце даже жжется. Вода +21. Надо расплаваться и потом уже тепло. Мы плавали по 2 часа

11:50 21.04.18

Уважаемая Шарина!

Прежде всего, искренне благодарим вас за подробный отзыв. Комментарии, замечания. советы наших гостей помогают нам развиваться и улучшать качество предоставляемых нами услуг. В нашем отеле имеются номера повышенной категории на верхних этажах с боллее обширным видом на море. Цена данных номеров определяется не только видом, но и большим набором особых услуг.
Если во время отдыха у наших гостей возникают дополнительные пожелания или вопросы (нехватка банных пренадлежностей, вешалок, непополненый минибар, и многое другое), мы всегда советуем обратиться в отдел по работе с гостями.
Все ваши замечания были доведены до сведения менеджмента отеля. Мы очень рады, что вы смогли насладиться отдыхом в целом.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращатся напрямую в отель по любым вопросам.

Мария Бога
CRM supervisor