Регистрация: 18.04.18
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Все хорошо!

Отдыхаем семьей, нравится все: питание, номер, бассейн, отношение персонала, на рецепшен русскоговорящая девушка Оксана. Пляж на море хороший, возит автобус, но можно и пешком (10-15 мин. ни о чем), лежаков всем хватает. Море красивое, много рыбок, интересные кораллы, смотрели морскую черепаху большую и ската. Это благодаря Белялю (надо понимать, что он спасатель на этом пляже), он всегда на берегу, найдете его. Еще он показал нам затопленный танк, самолет и корабль. Все это абсолютно бесплатно! Беляль, тебе огромное спасибо! Что касается экскурсий. Объездили все: Петра, река Иордан, Мертвое море, горячий источник в горах, пустыня Вади-Рам, Израиль. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. В общем отдых в Иордании понравился, даже очень! Возвращаясь к отелю -- отель хороший.

Россия, г. Иваново.

не нашли
Добавлено 18.04.18 18:36 (818 символов в тексте)

22:20 04.05.18

Добрый вечер,Ирина! Подскажите,ПЖЛ,ваши слова в отзыве:"Пляж на море хороший"--это о пляже Бенерис или о бесплатном пляже?

22:24 04.05.18

Если это о бесплатном пляже,то как на пляже относятся местные жители к туристам? Т.к. об этом есть негатив в др. отзывах.

22:40 04.05.18

Присутствуют ли на пляже работники отеля? Матрацы на лежаках,зонтики--это всё есть? Может и туалет появился?))))))))) Выдаются ли в отеле пляжные полотенца? Заранее спасибо!

22:48 04.05.18

Скоро едем в отель. Если кто-то из др. туристов,отдыхавших в отеле НЕДАВНО,ответит на мои вопросы,буду очень благодарна!

Все отзывы Ирина (1)