Регистрация: 02.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Неплохой отдых октябрь 2017 г.

Все понравилось, еда разнообразна, если не придираться, территория небольшая, но красивая, отель находится через дорогу от пляжа, к пляжу ведет переход под дорогой, также что касается пляжа, лежаков не хватало + ходили секьюрити, которые забирали лежаки, если ты брал его от рядом стоящего отеля. Бассейны красивые, но холодные)) Есть бар у бассейна и на пляже, на ланч в баре у бассейна можно отлично и полноценно покушать.Также недалеко рынок с магазинами для покупок в вечернее время. В целом впечатление хорошее. Но разницы между отелем 5 звезд и 4 звезды не увидела. Поэтому можно брать и 4 - ку. Забыла упомянуть, в отеле много немцев и русских+ есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Также в определенно время бесплатный хамам и финская сауна, что тоже неплохо.

Алена оценила сервисы

хороший отель
мало лежаков на пляже
Добавлено 18.04.18 20:16 (774 символов в тексте)

14:57 19.04.18

Добрый день, Алена.
Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв, оценили нашу работу.
Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые незамедлительно передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями и уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

17:46 25.04.18

Но воздух чистый от зелени , как вдохнешь полной грудью и чувствуется ....жизнь прекрасна...потом море ласкает нежно тело...солнце дает шоколадный загар....КОНФЕТОЧКА самой нравится ( я и так себе нравлюсь ),Отель прекрасен !!!