Регистрация: 21.03.17
мае 2017
03.05.17 - 14.05.17

Превосходный отель для семейного отдыха

Отдыхали в начале мая 2017 года, Семья 2 взрослых, 2 детей 2 и 5 лет.

При заселении учли наши пожелания и дали отличный номер. Заселили в новый корпус (корпус E) в номер на пятом этаже с терассой и с боковым видом на море

Территория

Не очень большая, но очень зеленая и ухоженная. Есть где пройтись,

Пляж чистый и большой. Лежаков хватало всегда. На входе в море примерно 1-2 метра мелкая галька. Удобный пирс с душем выше всяких похвал.

Отдельно хочется выделить детское футбольное поле. Там мы проводили свободное вечернее время. Если ребенок увлекается футболом. то Вам сюда

Анимация

3-5 мая дневной анимации почти не было, Но затем с каждым днем она набирала обороты (аквааэробика, зарядка, боча, дартс. волейбол, футбол).

Дети остались в восторге от мини диско, Спасибо Асифу

Wi-Fi отлично работает на всей территории отеля, в том числе и на пляже.

Питание.

Очень разнообразное, всегда было несколько видов мяса и рыбы. Были "морские" дни; раки, устрицы, мидии, суши. Из фруктов были арб-узы, клубника, абрикосы и др.. Лично я особенно оценил супы. Всегда можно было легко найти еду для детей (без специй)

Персонал дружелюбный и приветливый. Спасатели на пляже всегда встречали с улыбкой и дружеским приветствием "мераба"

Фотограф общительный, но не навязчивый. Мы взяли у него 5 фотографий

Отдельное спасибо Родике.

Мы смело рекомендуем данный отель для любителей семейного отдыха с детьми.

Анимация

Добавлено 19.04.18 07:18 (1 443 символов в тексте)

10:04 20.04.18

Уважаемый Алексей,
Огромное спасибо за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда будем рады встречи с Вами.
С уважением
Вся команда отеля
Belek Beach Resort

11:05 22.04.18

Добрый день, Алексей. Едем с внуками с 27 апреля, какая температура воды была в море и бассейнах? Сильно ли влияла горная река на температуру воды в море?

15:02 22.04.18

Добрый день. В 2017 году было аномально холодно в апреле. В бассейнах все купались с 5 мая. В море вода достигла 21 градуса примерно 10 мая. Но в этом году теплее. Уже сейчас 20,5. Так что в бассейнах купаться можно будет вполне комфортно, в море набегами) Горная река находится через 2 отеля, я не заметил каких то холодных течений.

06:55 23.04.18

Спасибо большое.

12:19 06.05.18

Кому пригодится, посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания, приятная ценовая, душевное отношение, рекомендую!

Все отзывы Алексей (1)