Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

2.3

Жертва Фортуны

Если кто-то в сомнениях - а не съездить ли мне по Фортуне в Таиланд... Ребят, передумайте =) Выходит и не особо дёшево, и довольно сердито. Про помойку у входа и яичные завтраки - все правда (на это омлетное "многообразие" меня хватило на два раза, потом сама выкручивалась). Даже чай подают - липтон в пакетиках (хотя их местный можно набрать по дешевке). Мне досталась относительно приличная коморка под номером 207, за которую отдала депозит 50$ (вообще 40$, но мельче при въезде у меня не было, как и 1000 батт, которые просили первоначально. Рубли брать наотрез отказались - жаль). Окна нет, в зеркала себя даже при всем включенном свете видно плохо. На горячую воду я попала за 7 дней один раз, так что не поняла - то ли её реально не было, то ли я моюсь не вовремя. Хотя, подозреваю, она тупо от жары нагрелась в водопроводе. А так все время приходилось принимать бодрящий душ))) Но, честно, я бы все пережила, и эти дурацкие завтраки, и помойку, и отсутствие окна с горячей водой, два кусочка мыла на неделю, но не удаленность. До моря топать бодрым шагом 20-25 минут. А если подкоптили стопы, то и час плестись можно. Далеко. Далеко до моря, обменников, рынков, Бангла роуд. Вот сейчас я уже 3часа сижу парюсь в холле, потому что выселение в 12, а трансфер в 16-30. И рядом ничего приличного, кроме FamilyMart и 7eleven.

В общем, отель на три с бооольшим минусом, а то и с двумя.

Хотя, можно отдать им должное, убирались каждый день. Кондей рабочий. И клопов нет (их я очень боялась, даже дихлофос через пол мира из России пёрла=)

А если вдруг вы смелые и всё вам нипочем, ищите плюсы. В Тае их масса, даже в этом отеле парочку найдётся . Мне он отдых не испортил!

Холл

Помоечка

кондиционер нет клопов уборка каждый день
жопа мира нет горячей воды может достаться номер без окна или с видом на помойку
Добавлено 19.04.18 11:58 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)