Регистрация: 10.09.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Нормальный отдых

Отдыхали в мае 2017 г - одни из первых заездов после турецкого затишья в 2016 году. В отеле в принципе все понравилось - видно было что начинает раскачиваться к сезону: только в последние дни появились вечерние шоу, народу значительно прибавилось и аниматорам стало с кем заниматься: начали набираться группы в водное поло, волейбол - становилось намного веселее.

Питание: разнообразное мясо, рыба, фрукты, десерты - хороший выбор и все довольно прилично. клубника была лишь однажды, но это для нас не критично, учитывая за сколько куплен тур. Спиртное не оцениваем. Очередей за столы не было, так как на наш взгляд их очень много. В ресторане всего хватало и все в принципе чисто.

Территория: у отеля огромная территория. так что любителям прогулок - самое то, но гулять - только вокруг отеля по многочисленным бетонным дорожкам: отель одинокостоящий - рядом только гольф-поля и широчайший пляж. По берегу можно дойти до речушки, где местные рыбачат какими-то закидушками. и за речкой виден Port Nature Luxury Resort Hotel и еще какой то.

Асфальтированная дорога, по которой вас привезут в этот отель с основной трассы, ведет через турецкие деревушки.

Инфраструктура: в отеле есть гольф поля, теннисные корты, несколько бассейнов, один крытый, несколько горок, две волейбольные площадки. на прокат можно взять электроскутеры, Есть на пляже есть платные шатры по 20 долл. Вечером можно посидеть на открытом воздухе на больших качелях. WF работает в лобби бесплатно. По поводу сервиса можно сказать, что бывают небольшие вопросы: к примеру очень долго получали ракетки для тенниса, на полу в номере после уборки видны небольшие разводы, но в номере вся сантехника работала и ежедневно производилась уборка м пополнением шампуней и воды в мини баре.

Были видны иностранцы в основном мужского пола - игроки в гольф.

Возле ресторана есть несколько магазинчиков по приемлемым ценам.

Единственное что можно отметить в минус и то на любителя, так это отсутствие цивилизации рядом с отелем - если вы приверженец шопинга или прогулок по курортным улицам, то вам не сюда. Здесь только отель и все, что с ним связано. А если вы - романтик и иногда хотите посидеть под шум морской волны и чтобы рядом никого - то это ваше.

Вобщем мы бы поехали еще раз сюда, но мы не ездим в одно и то же по два раза по своим причинам!!

Путевки оценил сервисы

огромная территория инфраструктура пляж
удаленность от цивилизации
Добавлено 19.04.18 14:17 (2 321 символов в тексте)

11:53 20.04.18

2015-2016-2017 ГОДЫ УПРАВЛЕНИЕ ОТЕЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ АРЕНДАТОРОМ. ПРОСЬБА НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ДО 2018 ГОДА, А ТАКЖЕ РЕЙТИНГ ПОСЛЕДНИХ 2-х ЛЕТ СЧИТАТЬ НЕ АКТУАЛЬНЫМИ.

Читать полностью на TopHotels

19:45 23.04.18