Регистрация: 19.04.18
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2018
03.04.18 - 14.04.18

Решили с коллегами отметить отпуск и посетить Крым , при...

Решили с коллегами отметить отпуск и посетить Крым , при выборе отелей выбор сразу пал на Аквамарин , было единогласное решение , т.к отель находится на берегу моря , имеет красивую и просторную территорию , что является огромным плюсом .

При входе в отель нас вежливо поприветствовали девушки с ресепшна и предоставили нам ключи от номера , брали улучшеный стандарт , я любитель путешествовать и на своем веку повидало много , но здесь я была очень приятно удивлена , несмотря на то , что номер первой категории он просторный , светлый , со вкусом , выполнен в теплых постельных тонах , не перегружен лишними деталями . Укомплектованный двухспальной кровать. , раскладным диваном и креслами. Что еще очень поразило , так это то , что есть вариант коннект ( возможность обьеденить номера в двухкомнатный со смежной дверь) , очень удобно , не выходя из номера можно оказаться в другом номере .) Так же входило в стоимость : Завтрак (шведский стол);

посещение аквапарка "Зурбаган" (9 бассейнов, 18 горок) ;

комплиментарный фуршет на поляне во время вечерней анимации,

анимация , а также во время праздников и школьных каникул;

охраняемая стоянка и поднос багажа;

посещение банного комплекса (финская, римская, русская, турецкая);

детям до трех лет кроватка, манеж, термос для подогрева детского питания;

Wi-Fi на территории комплекса и в номерах;

посещение пляжного ночного клуба "AquaDance" ;

мороженое и безалкогольные напитки в лобби, у открытого бассейна и на пляже,

посещение летнего кинотеатра под открытым небом ,

тренажерный зал, площадки волейбол/баскетбол, настольный теннис, теннисные корты;

первичная бесплатная консультация врачей и специалистов;

спутниковое ТВ.

На территории отеля есть более 5 ресторанов , каждый из них со своей изюминкой , наиболее впечатлили ресторан "Лаванда" , "Абордаж " , красивая терраса , изысканные блюда , приятная атмосфера и высокое качество обслуживания и блюд.

В это время года нас уже порадовало солнышко , даже вернулись с легким загаром , отдых оставил невероятно приятные впечатления , мы с коллегами остались в восторге от качества обслуживания и в целом всего комплекса . Оценка 5!!!!!!

Добавлено 19.04.18 16:23 (2 191 символов в тексте)

18:02 24.04.18

Уважаемая Ксения!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле.

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5*!

Все отзывы Ксения (1)