Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Отличный отдых

Всем привет, Сегодня только прилетели с отдыха. Супер отель, Очень долго выбирала, читала отзывы и вот остановилась на Ozkaymak Select 5*. Летала с сыном 5 лет. Переживала за погоду. Но было все супер, жара, море, солнце и песок. Купались, загорали

Отель Отличный. Все чисто, все прибрано. Очень вежливый персонал. Номер был большой, две 2 х местных кровати на для нас 2их. Балкон выходил на дорогу, но мне честно было без разницы. Я приехала на море, а ни на балконе посидеть. ))) Еда вкусная, на любой вкус. Пюре, лапша, рис, картофел фри. Рыба, мясо, шашлык. Мы всегда были сыты. Ни разу не уходили голодные.

Для любителей выпить или просто отдохнуть лобби бар круглосуточно. )))))

Пляж 2 шага и вы на море. Лежаков было много, но это наверно потому что еще ни сезон.

Аниматор Рустам, классный, и детей развлекал и взрослых веселил. На аквайробике очень строгий,видимо хочет, чтоб все было стройные ))))

Вечером мини диско для детей. Ночью для взрослых.

Бармены молодцы, делают все быстро и вкусно. ))) Сын очень любил молочные коктейли от дяди Камиля)))))

Вообщем отдых на 100% Удался. Если еще полетим в Турцию, то только сюда)))

Анимация

нет
Добавлено 19.04.18 16:32 (1 147 символов в тексте)

05:59 12.04.19

Здравствуйте, в какие числа были? Какая по ощущениям вода? Мы были в Кемере на майские праздники - вода ледяная, заходить неприятно. Вы пишете вода тёплая.... заходить в воду комфортно?

Все отзывы Галия (4)