Регистрация: 20.04.14
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

Просто и чисто

Отдыхали в конце августа. Отель оставил приятное впечатление. Номера, мебель не новые, но все чистенько, красиво. Питание -были только завтраки. Ну очень скромные. Нормально есть, очень мешали осы. Готовить и приносить в номер еду нельзя. По этому поводу, висит в номере табличка. До пляжа далеко, но нам это было полезно. На пляже все платно. Привлекла цена в этот отель, но больше без питания не поедем. Уборка в номере была.

чисто красиво
нет чайника нельзя кушать в номере
Добавлено 19.04.18 16:34 (427 символов в тексте)

11:52 02.05.18

Наталья, добрый день! Летом планируем остановиться в этом же отеле с ребенком 9 лет. Вы в отзыве написали, что "больше без питания не поедем". Почему? Далеко до кафешек или высокие цены на еду? Может есть другие причины? Сотрудники отеля ПРЕДЪЯВЛЯЛИ претензии, если кушали в номере? Буду очень благодарна за ответ.

15:44 02.05.18

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какой заход в море? Можно ли тем, кто не умеет плавать, поплескаться у берега или там камни, или сразу глубоко?

20:51 16.05.18

В отеле объявление с просьбой - не приносить и не употреблять продукты питания. В кафешках получится дороже, чем ехать со "всё включено", в магазинах нет готовых блюд, как у нас.
В море заход везде пологий. В Кемере есть песчаный пляж и есть галечный, отель от пляжей далеко. Летом по жаре не очень. Есть трансфер на песчаный, но как-то не стабильно и на песчаном столпотворение было в августе. Мы ходили на галечный. Там как-то по чище и по спокойнее.

17:08 20.05.18

В отеле есть номера с мини кухней, там тоже не разрешено готовить? Зачем тогда мини кухня?

14:52 21.05.18

Там есть апартаменты в соседнем здании. Там наверное можно.

11:35 07.08.18

Наталья,подскажите,есть ли холодильник или сколько стоит аренда?

Все отзывы Наталья (10)