Регистрация: 26.04.18
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых отличный

Отдыхали с подругой с 11по 19апреля, отель мне понравился если приехали отдыхать а не делать ревизию, у отеля 4звезды и они полностью соответствует, пляж хороший но отель был заселен на 100% и иногда нужно было искать лежаки, но море очень чистое есть рыбки и кораллы мне понравилось, питание, оно одно разное почти во всех отелях выпечка вкусная разные салаты, курица всегда, рыба на гриле один раз был огромный тунец который жарили при нас, фрукты, дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки финики, гуава, вкусные тортики, на завтраки омлеты и творожные пасты, выпечка разные хлопья и тосты, голодный точно не будешь а может и наоборот я впринципе довольна, при том что отель загружен территорию убирают персонал приветливый в столовой напитки приносили вовремя и с улыбкой, уборка в номерах была каждый день и полы мыли все нормально как для Египта, территория компактная большой бассейн мы жили почти на самом берегу мне тоже понравилось без доплат поселили, очень удобное расположение отеля рядом сохо и разные магазины, отель рекомендую ничего отдых не испортило, ещё раз бы вернулась

море территория персонал
так как заселен на 100%были недочёты и хотелось бы другой рыбы
Добавлено 19.04.18 17:21 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Лара (1)