Регистрация: 19.04.18
апреле 2018
02.04.18 - 11.04.18

Отель. Сервис. Море.

Отель.Питание. Море.

Был в отеле в начале апреля 2018.

Отель. Специально выбирал отель с максимально большой территорией. Был план никаких экскурсий ( в Египте с 2004-го), только море и пляж. Разочарований нет! Отель с тем самым Египетским размахом, который очаровывает. Номера большие, вид из окна достойный. Уборка номеров стандартная. Обслуга вышколена. Все отлажено по Египетским меркам на твердую пятерку..

Питание. Ну...точно не Турция. Режим экономии :-это вместо того чтобы лишний раз поменять противень с мясом курицы ставят повара на раздачу ОЧЕНЬ умиляет, но за то это уверенно сдерживает от переедания и беспробудного обжорства.

Море. Как по мне слишком длинный пирс. Чтобы посмотреть морскую живность в маске нужно постараться.( под водой с лева (пирс за спиной) проход в огороженной зоне для купания, затем метром десять прямо: куст, после куста с права на дне веревка, плывя по которой плывешь к коралловым рифам, ну а там...рыбы разных размеров и всех цветов радуги).

Пляж отличный. Дополнительный бонус пальмы на пляже. Как правило, возможно, из-за апреля, на море лучше загорать после 16 00.

Общее ощущение:- отличный отдых!

Советы. Не забывайте о чаевых. За выданный Вами официанту доллар Вы получите всегда свободный столик в столовке, а еще за один бармену, непрерывный поднос горячительных напитков по вечерам в баре. Как по мне, 7 ночей-14 долларов вполне сносная плата за дополнительный комфорт. Ну, и доллар на уборку номера.

P/S/

В качестве лирического отступления.

В прошлом году меня заставили поржать "земляки." из Западной Украины, что привезли таранку на пляж и заливали ее шаровым пивом. В этот раз жИноЧки от туда же, с "формами", устроили перекус на пляже привезенным через пол мира салом....

Но первое место уверенно "взял" Поляк лет 55-ти, что вначале через плавки у бассейна чесал себе яйца, а за тем массажировал головку стоящего члена.

Зачем я об этом написал?

Человечество:- я от тебя х@ею!!!!

Всем хорошего отдыха!

территория.
режим экономии.
Добавлено 19.04.18 17:49 (2 000 символов в тексте)

15:03 16.01.19

хороший комент.)))))))