Регистрация: 21.07.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Мой отдых в Эмире спустя 2,5 года

Всем здравствуйте! Вернулась вчера из Турции и решила поделиться с вами впечатлениями) Я осталась отдыхом довольна! Погода была шикарная, жаркая, без дождей! По сравнению с прошлым моим отдыхом в 2015 году улучшился сервис в отеле в разы просто, на ресепшен работают 2 парня турка и девушка русскоговорящая Ирина. Ирина мне дала отличный номер, все работало, да и в номер я прихожу только спать. Хотите хороший номер? Будьте доброжелательны, будьте благодарны, презенты из России или бакшиш приветствуются всегда (кстати, шоколад турки наш не любят,а вот алкоголь у них дорогой). Мне все вопросы помогли решить на ресепшен без проблем) Оставляла бакшиш горничной каждый день, номер отлично убирали, крутили лебедей, цветочками был украшен весь номер, поняв что я мерзну ночью - горничная принесла сама мне теплое одеяло, видела другие ходили сами просили одеяло на ресепшен. Мальчишки официанты и бармены трудятся как пчелки, очень уважительны и внимательны. Аниматоры устраивают детское диско каждый вечер, после включают музыку или конкурсы устраивают, а потом желающие отправляются в дискотур в ночные клубы Алании. По питанию без изменений - много зелени, овощей в самом разном виде, сыра, да мяса мало также, много сладкого, из фруктов были сладкие яблоки и апельсины, из алкоголя пробовала пиво и вино красное - нормально.

Отель конечно тянет только на 3*, но на него как правило и цена всегда одна из самых дешевых среди 4*, я заплатив за отель 16000 р за неделю отдыха в апреле осталась полностью довольна! Адекватно воспринимайте отели, и не надо весь отдых ныть что вам не нравится отель, что вас не так кормят, что не тот номер дали. Отелю уже давно требуется ренновация, не спорю, лежаки новые нужны на пляж.

Для любителей посидеть в интернете - Wi-fi в отеле быстро работает на ресепшен и ловит в баре.

Все недостатки перекрывает отличное расположение отеля, через дорогу хороший песчаный пляж, находится в поселке Оба с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазинчики, торговый центр Alanyum, рестораны на любой вкус, по красивой набережной можно прогуляться до Аланьи или доехать на автобусе. Все безопасно, гуляйте до ночи) По набережной можно пробежаться, позаниматься на уличных тренажерах.

Рекомендую для экономичного отдыха, кто не сидит в отеле весь день, любит активный отдых!

На ресепшен с Омером, очень доброжелательный персонал на ресепшен.

Классный пляж, удобный заход в море

Боковой вид на море из номера, на балконе очень удобно посидеть, 2 стула и столик

Вкусно готовят!

Шикарный вид из ресторана

отличное расположение песчаный пляж быстрый wi-fi отличный сервис много овощей
старый номерной фонд старое пляжное оборудование
Добавлено 19.04.18 18:59 (2 314 символов в тексте)

10:20 27.04.18

Есть ли полотенца в номерах и пляжные полотенца?