Регистрация: 30.04.13

апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

3.8

Яркий отдых

Как только вы выходите из здания аэропорта вам в нос ударяет горячий запах благовоний ,этот запах будет с вами весь отпуск потом вам его будет не хватать.Это наша первая поездка в индию , да нас многие отговаривали "куда вы едите , да еще и с ребенком " но по мимо этого еще говорили "либо вы полюбите эту страну или вернетесь домой с ужасом ". Скажу сразу я полюбила это место .

Наши приключения начались с трансфера в отель . Нас погрузили в очень старый автобус , русскоговорящей гид объявил что до первого отеля ехать час а дальше от отеля до отеля по 15 минут наш последний !!! Развезли всех по отелям мы успели поспать и насладиться колоритом Гоа и поняли что нас просто катают по Анжуне к этому времени русскоговорящего гида в автобусе уже не было . По нервным переговорам и тому что местный гид часто выбегал из автобуса и что то спрашивал у прохожих , мы поняли что они не знают где наш отель . Покатались еще немного и высадили нас по среди пыльной и шумной улице , местный гид дал знак рукой что дальше идём пешком по его навигатору ? я была в шоке .Добрались до отеля быстро шли не долго ? территория отеля хорошая и очень зелёная название отеля полностью ему соответствует . НО ВСЕ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА И НОМЕРА И ТЕРРИТОРИЯ .Заселили нас быстро номер хороший просторный и очень аутоинтичный , но пыльно . ( для меня это не страшно взяла салфетку и прибралась ) Завтраки скудные на завтрак давали хлопья 3 вида, местное овощное блюдо, яйца в крутую , булки, теплые тонкие лепешки масло, джем, фрукты и молоко и можно заказать омлет (бесплатно ) омлет он кстати вкусный.

До пляжа пешком минут 15 ! Там надо брать мопед на прокат.

Кушать ходили в шейк Баракуда на пляже вкусно так все по домашнему ребенка кормили и коктейли со льдом пили все хорошо ! СОВЕТУЮ.

еще ходили кушать в Оазис (на трассе анжуна—калангут есть меню на русском ) и РозГарден( рядом с футбольным полем ) везде вкусно !

Но учтите что все индусы очень неторопливые люди заказ ждать минимум минут 40! Средний счёт за обед в Баракуде 800—1200 р. на двух взрослых и одного ребенка с алкоголем .

Вообще м отдыхом остались довольны если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу

Вкусно

Anactasiya оценила сервисы

Удобство расположения

колорит
требует ремонта
Добавлено 19.04.18 19:04 (2 179 символов в тексте)