Регистрация: 12.10.17
Читательский охват: 11917
ноябре 2017
18.11.17 - 24.11.17

Замечательный отель !!!

San Remo - замечательный отель ! Отель находится в 10 минутах от вокзала Термини. Для того , чтобы посмотреть Рим, это очень важно. Самое удобное расположение отеля , он рядом с вокзалом ( автобусы , метро, поезда ) , но при этом он находится на тихой улице. Я не просто это уточнила. Если выходишь из отеля, то под ногами нет бомжей и попрошаек, воришек. Всё это есть у отелей , которые находятся в 2-х минутах ходьбы от Термини. И это не единственный плюс ! За 15-20 минут можно дойти до Колизея. И до других достопримечательностей Рима. Мы каждый день ходили до Колизея. Утром и вечером - это совсем разные ощущения и разная атмосфера. Передать словами это невозможно. Когда я читала отзывы об отеле, то не могла понять , почему так много пишут о расположении и достопримечательностях. Сейчас я понимаю. Рим - это сказка ! и каждый , кто пишет отзыв об отеле хочет рассказать и помочь в выборе отеля ! Это конечно же отступление ) В отеле нет минусов ,только одни плюсы. Начнём сначала - номер был готов к нашему приезду. Холодильник работает только, когда включен свет в номере - если у вас есть продукты или лекарства , которые должны храниться в холодильнике , то надо сказать на рецепшн , чтобы горничная не выключала свет в номере. Свет включается и выключается с помощью карточки. В ванной есть всё необходимое , включая зубную щётку с пастой. Завтрак нельзя сравнивать с Турцией или Египтом. Это шведский стол , но он отличается немного. Но для Италии - это очень хороший завтрак - яичница , йогурты , колбаса , сыр, соки, вода , чай.... всё очень вкусно ! Официантки из России - приветливые и доброжелательные. Советую бронировать отель с завтраком. Это выгодно. И если завтракать в кафе в городе , то получится не совсем дёшево. Но, конечно же, это моё мнение и каждый решает сам. Надеюсь , что мой отзыв полезен ! Хорошего всем отдыха !!!

Добавлено 19.04.18 20:10 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Мила (6)