Регистрация: 19.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Отель как отель ничего сверхъестественного! Дело в том что по моему мнению в отеле действует целая организованная преступная группа! Начиная с администрации до обслуживающего персонала!!!!! Начну по порядку!!!!! Заехали мы 8 апреля и естественно пошли покупать экскурсии!!! За три дня нашего пребывания мы потратили кучу денег!!!!! И тут началось самое интересное! С рецепшена нам прислали бумагу о том что нам нужно поменять браслеты на ВИП!!!! Естественно мы это сделали!!! Хотя они ничего не дают как выяснилось! А на следующий день вечером когда мы вышли из номера во двор в боссейн на 15 минут у нас из номера пропали деньги!!! Хочу подчеркнуть что дверь с электронным замком была закрыта! Естественно мы обратились к администрации!! Вообщем ничего не сделали полиция с ними за одно! Мы сделали вывод что о ВИП браслеты дают тем у кого есть что взять!!! Люди не ведитесь на эту замануху!!!! В отеле не безопасо! Воруют всё а главное это делает обслуживающий персонал а администрация их покрывает!!!!!!

Jekaterina оценила сервисы

Добавлено 19.04.18 20:44 (1 007 символов в тексте)

21:31 06.05.18

А мы хотели туда полететь. но так , как я знаю, что 50% отзывов пишут подставные, то вам я верю. Этот отель вычеркиваю из списка .

17:00 10.05.18

Если честно то я вообще не рекомендую ехать в Шарм эль шейх по безопасности лучше тогда в Хургаду!

13:54 18.06.18

nat, ну да.....так же как и 50 процентов плохих отзывов тоже заказные))) Откуда такое доверие именно этому автору тоже странно))

Все отзывы Jekaterina (1)