Регистрация: 27.09.11
июне 2017
22.06.17 - 05.07.17

Хороший отель с большим пляжем

Были в отеле конец июня -начало июля 2017 г. с двумя детьми 10 лет и 3 мес.

Трансфер до отеля 1,5 часа.

Заселение

Приехали утром, заселили только после обеда. При заселение попросили номер в тихом месте и получили номер фемели в Вон Элит без доплат, за что огромное спасибо!

Номер.

Поскольку проживали в вон Элит, про номера Голден кост ничего сказать не могу.

Наш номер был на 1 этаже, просторный, без изысков, балкончик маленький с видом на входную группу отеля. В принципе нормально.

А вот ванную комнату можно было бы и обновить)) размер ванной комнаты хотелось бы побольше.

Мини бар безалкогольный, пополняли каждый день, соки, минералка и вода.

Питание

Еда хорошего качества.

Ели в ресторане вон Элит и в ресторане Голден кост.

Выбор блюд одинаковый, но если вы хотите спокойствия, рекомендую ходить в рест вон Элит, там совершенно другая атмосфера, скатерти, гораздо уютнее и менее оживленно чем в Голден кост.

Все вкусное и свежее. Обилие рыбы, много мяса, и на гриле и тушеное.

Много зелени, отличный выбор фруктов!!! Мало десертов, восточные сладости вкусные.

Вино понравилось и красное и белое. Шампанское оч сладкое.

Утром мед из сот, блины, отличные круасаны, которые выпекают на виду у всех в прозрачной круглой духовке.

Есть кондитерская в голден кост, выбор еды там не понравился.

Территория

На первой линии расположено 2 отеля, на второй, через неоживлённый дорогу, еще один отель с аквапарком.

Пользоваться можно всеми территориями, бассейнами.

Территория большая, красивая. Множество садовых качелей, пальм, есть где прогуляться.

За пределами отеля есть рынок. Ходили туда пешком, минут 25. Лучше идти по променаду, влево, если смотреть на море и повернуть налево у отеля роял альхамбра палас.

Обслуживание

Нарекания только к уборке номера. Приходили в дневной сон, поэтому несколько дней уборки не было, даде просьбы на рецепшн и уборщицам об уборке днем не помогли. В остально все хорошо.

Анимация

Анимация присутствует у главного бассейна и на пляже. Вечером концерты и дискотеки на пирсе.

Аквапарк

Сходили пару раз, народа много, но всегда можно найти бублик, горки хорошие. Можно перекусить в аквапарке бургерами и картошкой фри.

большой пляж питание
шумно
Добавлено 19.04.18 21:17 (2 200 символов в тексте)

12:24 22.04.18

Насколько мне известно питаться можно только в своих ресторанах, если вы проживаете в Коасте, то в рестораны Элита вас не пустят. Такое преимущество есть вроде только у проживающих в Элите. Но может я ошибаюсь.

08:20 23.04.18

В ресторанах при входе ни кто не строял и не проверял из какого вы отеля, не записывал номер, браслеты одинаковые были.

03:30 11.05.18

Валерия, Вы правы. Такая привилегия только у гостей Элит, т.е. отзыв скорее не для отеля Кост, можно ввести людей в заблуждение. Это конкретно прописано в концепциях отелей. Браслеты отличаются, где то отель выкладывал список браслетов и их цветовые отличия. Есть и одого цвета, но там вроде зависит от способа бронирования.

06:29 11.05.18

Добрый день. Подскажите, была в июне клубника? :)

10:51 11.05.18

Лилия, клубника была! Еще была черешня

10:56 11.05.18

Татьяна, Валерия, отзыв об отеле, куда мы покупали путевку. Отели расположены на одной общей территории, пользоваться которой могут как гости кост, так и Элит (ныне он называется Бутик), бич.
Браслеты в наше посещение были одинаковыми у гостей кост и Элит.
Если Вы будите отдыхать в одном из этих отелей, попробуйте поесть в ресторане Элит)

19:32 16.05.18

Попробовать сходить из Коаста в Элит покушать можно, но могут спросить и проверить. Тогда вежливо отправят в нужный ресторан. Браслеты все разные. Есть браслеты для особых гостей которые могут пользоваться всеми ресторанами и барами, есть для групп и для системы Booking.

21:21 18.05.18

На момент нашего пребывания никто не стоял на входе, иногда аниматор был)) и вообще в элите служба гостей бывала только до обеда, потом никого)
Я считаю, что не надо выбирать отель с прицелом есть в другом, это не правильно, и не данная возможность должна быть основополагающим фактором при выборе отеля. Рассматривайте кост, с его рестораном, а Элит как возможный бонус, раз так все сомневаются.
Обсуждение этого вопроса затянулось, но я думаю все уже все поняли и не к чему дальше это обсуждать.

20:25 05.07.18

Уважаемая Мария,

От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Coast сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха, а также за чудесные фотографии. Возможно, сотрудники Ресепшн предоставили Вам номер в VONRESORT Elite, тем самым это дало Вам возможность питаться в Deep Blue ресторане. Гости могут пользоваться инфраструктурой только того отеля, в который была сделана резервация, за исключением гостей отеля VONRESORT Elite. Гости отеля VONRESORT Elite могут пользоваться всей инфраструктурой отеля VONRESORT Golden Coast. Аквапарк, Пирс, Дискотека, а также бары на их территории - для всех гостей сети VONRESORT.

Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

17:45 13.03.19

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать о планировке семейного номера? Там две отдельные комнаты? Телевизор есть в каждой из комнат?

20:48 13.03.19

Здравствуйте!
Семейный номер в котором были мы не разделен на комнаты. Одна большая комната с небольшой перегородкой. Двухъярусная кровать с одной стороны и за перегородкой двухспальная кровать. Телевизор один. Если нужно могу поискать фото номера. Напишите мне пожалуйста в Вотсап 89022780564 или на почту mango.ekb@bk.ru