Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19636
апреле 2018
03.04.18 - 09.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Адалия в апреле.

Не хотела писать. Интереса к отелю нет. Всем все ясно. После отзывов нет вопросов.

Но все же решила добавить пару слов.

Территория, номера - все как описано ранее. Боялась шума в номере, т.к. проблемы со сном. Но все отлично. Спали с открытым балконом, от дороги шум минимальный, соседей не слышали совсем. Ну вид из номера скучноватый, но все известно заранее.

Питание. Я в восторге. Моя еда - овощи и рыба. Вкусно, разнообразно. Попробовала печень и почки - не умеют готовить. Да еще взяла кусочек баранины - вкусно. Жаль, что в ресторане не было мороженого. Маленькое турецкое медовое пирожное и шарик мороженого - МММММММ. Не получилось. Были в итальянском ресторане - не советую.

Пляж - все хорошо, чисто, мест много.

Гости отеля- мне показалось процентов 30 мусульман. Это особенность отеля. Есть сауна для женщин, хамам для женщин. Первый раз такое вижу в Турции.

Хуже всего - анимация. Ходят по территории пару бездельников. Правда девочка ведет какие-то занятия, а парни- никакой работы с гостями. Вечером - скучища. Приглашенные коллективы - смех. Девочки в драных колготках, уровень...... Ну приглашают что подешевле.

Аквапарк хороший, только работает мало по времени.

Если есть вопросы - спрашивайте.

пляж питание сервис
анимация
Добавлено 19.04.18 23:23 (1 231 символов в тексте)

00:22 22.04.18

О, насчёт колготок - это жесть! Впервые такое увидела. Полный ужас.

10:30 25.04.18

Сейчас в отеле. С дневной анимацией для взрослых ничего не изменилос, ее просто НЕТ. Один раз в два дня дартс.
Развлекаем себя сами благодаря спорт-площадкам.
Такая анимация позор для отеля, тем более уровня Адалии!

13:56 25.04.18

Ну и нечего отелю 5-ки ставить......

Все отзывы юля (15)