Регистрация: 19.04.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

цена и качество соответствует

Отель выбрали по цене и раннему вылету из Киева,успели на завтрак,в прошлый раз летели из Одессы в обед и один день был просто потерян,едва успели на ужин.Номер у нас был с видом на бассейн,достаточно большой и все в рабочем состоянии и электроприборы и сантехника.Мебель конечно не новая,но с учетом того сколько мы заплатили за тур к большим недостатком это отнести нельзя.Пляж рядом,свободные лежаки были всегда,вход в море с берега мелкий,особенно когда отлив,кораллов при входе нет,для семей с маленькими детьми просто идеально.Мы ходили купаться с пирса,любим что-бы сразу была глубина.Море чистейшее,под водой есть что посмотреть,стайки мелких рыб были всегда,пару раз удалось за отдых увидеть ската.На пляже работает бар,где можно легко перекусить.Мы несколько раз оставались там на обед,чтобы не потерять драгоценные солнечные минуты,темнеет же рано.Территория большая,много интересных мест для снимков,есть бассейны,но в море по-моему вода теплее,горки работают по времени,спасатель возле них есть всегда.Питание нам понравилось,особенно ужин,когда готовят что-то на гриле.На завтрак мы ели в основном омлет и йогурт,так как мучное не едим и колбаса тоже как-то доверия не внушает.На обед много разных гарниров из риса,картошки,овощей в разном виде,макарон,короче сложно остаться голодным,но и морепродуктов кроме рыбы нет.Спиртное конечно же местное,бутылочное пиво реально нормальное,сухое молодое вино пробовали,типа как у нас в пакетах.Интернет в отеле платный мы это знали,поэтому купили местную симку,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле нам понравилась.Мы с удовольствием играли в водное поло,видели как проводят аэробику.Вечером после ужина проводят разные представления и шоу,ну и конечно танцы.Кому не интересно,то можно съездить в город на такси не дорого.Мы прошлись там по набережной и по магазинам, ничего особо ценного для себя не увидели,но это такое.Контингент отдыхающих разный.Есть русскоговорящие,азиаты ,арабы, из Европы.В общем отдыхом мы остались вполне довольны ,цена и качество считаю,что соответствует.

Добавлено 19.04.18 23:54 (2 070 символов в тексте)

15:00 21.04.18

Уважаемая роза,
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отпуска!
Хотелось также поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле.
Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!
Очень надеемся приветствовать Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С Уважением,
Кристина Guest Relation